Партнеры Миколенко и Забарного могут перейти в МЮ. Что известно?
Милош Керкез и Джарред Брантуэйт попали в сферу интересов «манкунианцев»
![Партнеры Миколенко и Забарного могут перейти в МЮ. Что известно?](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/181/orig_716245.jpg)
Английский защитник «Эвертона» Джарред Брантуэйт и венгерский защитник «Борнмута» Милош Керкез попали в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», сообщает Football Insider.
Брантуэйт рассматривается «ирисками», как ключевой и самый ценный игрок, потому клуб планирует отпустить партнера Виталия Миколенко за сумму приблизительно в 70 миллионов евро.
Что касается Керкеза, то одной из причин вероятного подписания венгра является абсолютная неуверенность «манкунианцев» в укомплектованности позиции левого защитника. Люк Шоу, который в очередной раз травмировался, и Тирелл Маласия, вышедший на поле впервые за 18 месяцев, явно не внушают доверия. «Вишни» готовятся к возможному уходу нескольких своих молодых игроков, в том числе Милоша Керкеза и Ильи Забарного, потому клубу из Манчестера придется поспешить, если они действительно хотят подписать венгра.
В текущем сезоне Джарред Брантуэйт сыграл 4 матча на клубном уровне, без результативных действий. Милош Керкез на клубном уровне сыграл 11 матчей и отдал 2 голевых передачи.
«Манчестер Юнайтед» мог подписать Андрея Шевченко после его знаменитого хет-трика.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738963.jpg)
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738963.jpg)
Фабио Уордли рассказал, возможен ли его бой с Александром
![Флик исключил из стартового состава Барсы звезду из-за опоздания](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739400.jpg)
![Флик исключил из стартового состава Барсы звезду из-за опоздания](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739400.jpg)
Жуль Кунде начнет матч с «Райо» на скамейке запасных
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739234.jpg)
![Таблица коэффициентов. Венгрия на пятках: Украина рискует потерять позицию](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/slider_738504.jpg)
![Таблица коэффициентов. Венгрия на пятках: Украина рискует потерять позицию](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/small_738504.jpg)
![Трубин попал в старт Бенфики на ответный матч ЛЧ с Монако. А где Головин?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/slider_739662.jpg)
![Трубин попал в старт Бенфики на ответный матч ЛЧ с Монако. А где Головин?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739662.jpg)