Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
| Обновлено 13 ноября 2024, 22:19
5049
0

Партнёр Довбика по команде шутливо отреагировал на нового тренера

Матс Хуммельс пошутил, что 72 часа провел за телефоном, ожидая главную новость для «Ромы».

| Обновлено 13 ноября 2024, 22:19
5049
0
Партнёр Довбика по команде шутливо отреагировал на нового тренера
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

35-летний немецкий защитник «Ромы» Матс Хуммельс с юмором отреагировал на новости о новом тренере команды. В своей соцсети он опубликовал фотографию, на которой держит в руках телефон, а в подписи к снимку написал: «Я в последние 72 часа».

В комментариях Хуммельс продолжил шутить, отметив, что ждал так долго, потому что верит, что новый тренер будет чаще выпускать его на поле.

Хуммельс долго ждал дебюта, и когда наконец вышел на поле 27 октября в матче против «Фиорентины», «Рома» проиграла — 1:5.

Руководство «волков» уже сообщило, что достигло соглашения с 73-летним итальянским специалистом Клаудио Раньери. Он подпишет контракт с «Ромой» до конца сезона. Также за «Рому» играет украинский форвард Артем Довбик, который уже забил 6 голов.

Оцените материал
(44)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.