19968
68

Металлург Д - Интреблок - 2:0. LIVE! + ВИДЕО

Текстовая онлайн-трансляция матча + ССЫЛКИ

Футбольный вечер на полях Украины продолжается! На очереди матч Лиги Европы в котором донецкий «Металлург» на своем поле будет принимать «Интерблок» из Любляны (Словения).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию этого поединка для всех тех, у кого нет возможности посмотреть встречу по ТВ.

Начало матча в 20:00. Текстовая трансляция начнется в 19:50!

«Металлург» Д - «Интерблок». Начало матча в 20:00. ТВ-трансляция на телеканале Футбол (со второго тайма)
Ссылка 1 Ссылка 5

Стартовые составы:
«Металлург»:
Дишленкович, Коротецкий, Чечер, Мгуни, Лазич, Воловик, Макридис, Мхитарян, Годин, Марио Сержио, Кингсли.
Запасные: Воробьев, Билозор, Ткаченко, Танаса, Даниловский, Перейра, Шищенко.

«Интерблок»: Розман, Табо, Брежич, Ракович, Мишура, Кокот, Джилл, Елечевич, Хорват, Иличич, Грабус.
Запасные: Штрафнар, Скубич, Камбер, Герич, Нтаме, Задникар, Финк.

1 мин. Хозяева развели мяч в центре поля.
6 мин. Кингсли вывалился на свидание с кипером гостей, можно было забивать, но Санни ударил прямо во вратаря.
7 мин. Мгуни пробивал с хорошей позиции, но умудрился угодить в защитника и мяч ушел на угловой.
8 мин. Годин подал корнер прямо на голову Чечеру, но удар у защитника дончан не вышел.
9 мин. Мхитарян вызвался пробить заработанный Мгуни штрафной. Удар у легионера МетаДона не получился совсем и мяч улетел на трибуны!
11 мин. Кингсли прорвался в штрафную гостей, попутно обыграв нескольких защитников, но на завершающий удар у форварда не осталось сил.
15 мин. Игроки дончан пока угомонились, игра успокоилась.
18 мин. Опять Кингсли в центре эпизода! На этот раз Эке замыкал прострел Мгуни с фланга.
20 мин. ГООООООЛ! Годин! Блестящий удар в девятку со штрафного! Браво, Алексей!
20 мин.

22 мин.
Словенцы сразу же попытались отыграться, но удар Раковича заблокировали наши защитники.
27 мин. Воловик фолит на Иличиче. Словенцы заработали штрафной в опасной близости к нашим воротам!
29 мин. Неоднократно операторы акцентировали свое внимание на наставнике гостей Игоре Бенедейчиче. Молодой коуч что-то активно старается подсказать своим игрокам.
30 мин. Набирающую обороты атаку Кингсли жестким подкатом остановил защитник люблянцев.
34 мин. Опасный момент у ворот гостей! Лазич запустил по флангу Марио Сержио, португалец добежал до штрафной, прострелил на Мхитаряна, но удар Генриха чудом вытянул голкипер гостей!
37 мин. Очередной момент у Мгуни - зимбабвийцу откатили мяч под удар к углу штрафной, тот пальнул и мяч просвистел в нескольких сантиметрах от штанги!
38 мин. Теперь уже Лазич пробивает из-за пределов штрафной. Розман без проблем забирает мяч.
41 мин. Дишленкович уронил мяч после не сложного удара уронил мяч себе под ноги и этим едва не воспользовались форварды гостей, благо, Марио Сержио подстраховал!
43 мин. Годин на последок ударил по воротам и... заработал угловой.
44 мин. С корнера выжать ничего хорошего выжать не удалось.
45 мин. Первый тайм завершен!
45 мин. А тем временем сборная Украины вышла в финал ЕВРО-2009!!!
46 мин.
Игра возобновилась!
47 мин. Скорости у словенцев никакой. Кингсли отдал на ход Мгуни в штрафную площадку, и тот спокойно, практически не ускоряясь убежал от защитников. Правда, ударить по воротам не удалось.
49 мин. ПЕНАЛЬТИ! Мгуни повторил свой скоростной трюк, отдал на Кингсли, тот не совсем удачно распорядился мячом. Пока Кингсли думал, что делать, его сбили!
50 мин. ГООООООООЛ!!!! Марио Сержио!!! Точный удар под перекладину! Кипер был бессилен после выстрела Марио Сержио в левый угол.
50 мин.

50 мин. Замена
. Герич вышел вместо Мишуры
52 мин. Мгуни просто издевается над соперником! Зимбабвиец делает два-три шага и убегает от защитников Интерблока на пару метров!
53 мин. Дончане владеют мячом 90% игрового времени второго тайма.
54 мин. Годин мягко набросил на Кингсли, Санни попытался пробить через себя, но совсем чуть-чуть не дотянулся к мячу.
57 мин. Навес Година со штрафного улетел прямо в руки кипера гостей
60 мин. Металлурги сфолили возле своей штрафной. Удар Хорвата приняла на себя стенка.
62 мин. Дончане временно отдали инициативу гостям и отошли назад.
66 мин. Коротецкий получил повреждение в борьбе с Раковичем.
68 мин. Очередное нарушение на Мхитаряне.
69 мин. Теперь уже Мгуни получил повреждение. Что-то часто начали фолить наши гости!
71 мин. Не помешало бы третий забить. А-ну Мгуни и Годин, сообразите что-нибудь и забейте третий мяч :)
74 мин. Мгуни замыкал прострел Марио Сержио с правого фланга, но попал прямо в руки вратарю.
74 мин. Иличич в оффсайде.
75 мин. Теперь уже Кингсли простреливал простреливал с фланга, но попал прямо в руки партнеру.
76 мин. Замена. Кингсли покинул поле, а Фабиньо его сменил.
78 мин. Замена. Задникар сменил Хорвата.
78 мин. Угловой заработали Металлурги. Годин подал, а защитники Интерблока вынесли мяч в поле.
79 мин. Ракович опасно пробивал с линии штрафной, но Дишленкович сыграл выше всяких похвал.
80 мин. Осталось ровно 10 минут основного времени.
80 мин. Мгуни, Мгуни... Вот пижон :) Годин вывел зимбабвийца один на один с кипером гостей, вратарь уже стелился в подкате и Мгуни решил перекинуть мяч через вратаря. Ему это удалось... вместе с воротами!
80 мин. Замена. Ткаченко сменил Алексея Година.
81 мин. Еще один момент у Мгуни завершился угловым. Ткаченко дважды подавал - ничего опасного.
83 мин. Мхитарян, ну как же так! Генрих после ошибки защитников вышел на ударную позицию в 12 метрах от ворот и умудрился пробить мимо с убойной позиции.
86 мин. Брежич получает предупреждение за фол на Мгуни.
88 мин. Металлург уже доигрывает, а словенцы пытаются забить гол престижа
88 мин. Стало жарко в нашей штрафной! Кто-то из гостей попытался пробить из хорошей позиции, но его удар заблокировал защитник.
89 мин. Замена. Уставшего Мгуни сменил Чиприан Танаса.
90 мин. Ух! Интреблок едва не отыграл один мяч! Удар Задникара прошел рядом со штрангой!
91 мин. 3 минуты добавил арбитр!
93 мин. Звучит финальный свисток!