Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4426
9

Виталий КЛИЧКО: «Буду боксировать с Крисом Арреолой»

Бой может состояться уже в октябре

Виталий КЛИЧКО: «Буду боксировать с Крисом Арреолой»
Чемпион по версии WBC Виталий Кличко считает, что его бой с Крисом Арреолой будет даже интересней, чем потенциальная встреча с Дэвидом Хэем. Напомним, что на прошлой неделе британец неожиданно прекратил переговоры с лагерем Кличко и отказался от боя, который практически был назначен на 12 сентября.

Теперь Виталий намерен драться с Крисом Арреолой и хочет, чтобы бой состоялся как можно скорее. По слухам, украинец хочет вернуться на ринг уже в октябре.

«Я буду боксировать с Крисом Арреолой, - цитирует Кличко boxingscene.com. – Этот 28-летний американец пока что не проиграл ни одного боя, а в своем последнем поединке нокаутировал Джамиля Маклайна. Интерес к этому бою будет не меньшим, а может и большим».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
starhanter1955
Если бой Гея с Николой Питерским состоится в Германии,\ если он состоится вообще\, то нищему Гею ничего не светит.У спонсоров Николы слишком много бабок. Сколько подряд боев уже купили для Николы? Если Никола не упадет,\а он вряд-ли упадет\, то победу по-любому отдадут ему.
lutsk01
BulldoZerroR — 28.07.2009 15:14
бу-га-га
BulldoZerroR
бугога
lutsk01
Tetiy — 28.07.2009 12:31
какой Маскаев ,бои с Питером показали кто есть кто
lutsk01
Хэя в очередь
Tetiy
to flatron82 — 28.07.2009 09:24
могу только добавить, лучше выиграть гонку на ВАЗе чем разбиться на Мерсе, а потому и бой с Маскаевым куда более безопасен для здоровья прежде всего, хотя, заниматься профи-боксом и бояться драться за звание чемпиона - глупо.
flatron82
да кто такой Маскаев по сравнению с Кличко... Ареола понимает, что бой с Кличко и бой с Маскаевым, это разница в несколько млн. дол.(как Мерседес(Кличко) и ВАЗ(Маскаев)), да и пристижней драться с Кличко...
Маская ф топку.
Хотя, может Ареола решит поберечь себе здоровье.... Если откажется, тогда факт на лицо, братьев Кличко просто боятся... И правильно делают. Все трусы...
Marchello_
так вроде писали , что он с маскаем будет дратся.
foodog
смеётся тот кто смеёться последний ,а Виталий смеёться и будет смеятся вечно!