Израильские каналы отказываются показывать родной чемпионат

Вы еще что-то имеете против украинских каналов?

Израильские каналы отказываются показывать родной чемпионат

Ни один израильский канал пока не выразил желания транслировать матчи чемпионата Израиля-2009/10. В связи с этим Федерация футбола Израиля не может опубликовать расписание турнира, хотя до его начала остался месяц, сообщает «Спорт-Экспресс».

Руководство федерации опасается, что национальный чемпионат вообще не попадет на телевидение. В таком случае бюджетам клубов будет нанесен серьезный ущерб из-за отсутствия доходов от рекламы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    webster94
      webster94, 27.07.2009 08:46
    0
    Просто у них нет каналов "ТЕТ", "Футбол". Суркиса, Коломойского, Денисова......
    RuggerUA
      RuggerUA, 27.07.2009 06:54
    0
    InfernaLFeaR прав - нужно равняться на Англию, где люди не зациклены на футболе как у нас, а смотрят также и другие виды спорта, особенно РЕГБИ
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 27.07.2009 06:43
    0
    I na Izrail nefik rovnyatsa - pokazatel' ne o4en' avtoritetnbly, osobenno v futbole. Ladno b es4e v ekonomike u nih 4emu-to u4ilis ( vesti selskoe hozyaystvo k primeru )
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 27.07.2009 06:41
    0
    Вы еще что-то имеете против украинских каналов?
    KONE4NO IMEEM!!!
    KAKOGO X... ZARUBEJNAYA UKRAINSKAYA AUDITORIYA NE MOJET SMOTRET' BOLSHUYU 4AST' MAT4EY 4EMPIONATA, EUROKUBKOV, SBORNOY???!!!
    PRAVDA INTER+ INOGDA 4EGO-TO MOJET V ZAPISI POKAZAT' - OS4ASTLIVIT' TAK SKAZAT'...
    InfernaLFeaR
      InfernaLFeaR, 26.07.2009 22:45
    0
    нашли на каво равняцца.....может не на евреев,а на Англию,Испанию,Италию будем равняцца,где не один спортивный канал на страну и не 2 как у нас....Мегаспорт,где футбол показывают по 3-4 раза повторы и канал Футбол, который у меня вообще не показывает....хорошо хоть Евроспорт доступен.....
    вообщем пасрать что у жидов показывают, а наш чемпионат нужно показывать на национальных каналах что б было всё доступно для миллионов! и не только в крупных городах,а и в отдаленных сёлах =\
    don-ki-HOT
      don-ki-HOT, 25.07.2009 22:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RuggerUA у тя не аватар а фильм мля целый
    JackGmen
      JackGmen, 25.07.2009 16:13
    0
    RuggerUA — 25.07.2009 16:00

    Наверное поняли наконец что футбол = скукотища, и что можно показывать более интересние и зрелищные виды спорта, например регби
    всю жизнь рос на футболе! а тут какое-то регби ... в топку его!
    RuggerUA
      RuggerUA, 25.07.2009 16:00
    0
    Наверное поняли наконец что футбол = скукотища, и что можно показывать более интересние и зрелищные виды спорта, например регби
    LMarkus
      LMarkus, 25.07.2009 15:00
    0
    2 года назад я тоже считал что у нас не на кого смотреть, а вот предыдущий чемпионат показал что даже некоторые игры аутсайдеров приятно посмотреть.
    Раньше кроме ДК и ШД практически никого не показывали - теперь вот почти всех - есть претензии к качеству картинки и звука (особеннок к коментаторам), но на месте не стоим - вот что радует.
    Сочувствую болелам в Израиле - ведь и там многие любят свой футбол.
    dudya
      dudya, 25.07.2009 13:59
    0
    У нас показывают 7 матчей из 8, а народ еще возмущается...
    webster94
      webster94, 27.07.2009 08:46
    0
    Просто у них нет каналов "ТЕТ", "Футбол". Суркиса, Коломойского, Денисова......
    RuggerUA
      RuggerUA, 27.07.2009 06:54
    0
    InfernaLFeaR прав - нужно равняться на Англию, где люди не зациклены на футболе как у нас, а смотрят также и другие виды спорта, особенно РЕГБИ
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 27.07.2009 06:43
    0
    I na Izrail nefik rovnyatsa - pokazatel' ne o4en' avtoritetnbly, osobenno v futbole. Ladno b es4e v ekonomike u nih 4emu-to u4ilis ( vesti selskoe hozyaystvo k primeru )
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 27.07.2009 06:41
    0
    Вы еще что-то имеете против украинских каналов?
    KONE4NO IMEEM!!!
    KAKOGO X... ZARUBEJNAYA UKRAINSKAYA AUDITORIYA NE MOJET SMOTRET' BOLSHUYU 4AST' MAT4EY 4EMPIONATA, EUROKUBKOV, SBORNOY???!!!
    PRAVDA INTER+ INOGDA 4EGO-TO MOJET V ZAPISI POKAZAT' - OS4ASTLIVIT' TAK SKAZAT'...
    InfernaLFeaR
      InfernaLFeaR, 26.07.2009 22:45
    0
    нашли на каво равняцца.....может не на евреев,а на Англию,Испанию,Италию будем равняцца,где не один спортивный канал на страну и не 2 как у нас....Мегаспорт,где футбол показывают по 3-4 раза повторы и канал Футбол, который у меня вообще не показывает....хорошо хоть Евроспорт доступен.....
    вообщем пасрать что у жидов показывают, а наш чемпионат нужно показывать на национальных каналах что б было всё доступно для миллионов! и не только в крупных городах,а и в отдаленных сёлах =\
    don-ki-HOT
      don-ki-HOT, 25.07.2009 22:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    RuggerUA у тя не аватар а фильм мля целый
    JackGmen
      JackGmen, 25.07.2009 16:13
    0
    RuggerUA — 25.07.2009 16:00

    Наверное поняли наконец что футбол = скукотища, и что можно показывать более интересние и зрелищные виды спорта, например регби
    всю жизнь рос на футболе! а тут какое-то регби ... в топку его!
    RuggerUA
      RuggerUA, 25.07.2009 16:00
    0
    Наверное поняли наконец что футбол = скукотища, и что можно показывать более интересние и зрелищные виды спорта, например регби
    LMarkus
      LMarkus, 25.07.2009 15:00
    0
    2 года назад я тоже считал что у нас не на кого смотреть, а вот предыдущий чемпионат показал что даже некоторые игры аутсайдеров приятно посмотреть.
    Раньше кроме ДК и ШД практически никого не показывали - теперь вот почти всех - есть претензии к качеству картинки и звука (особеннок к коментаторам), но на месте не стоим - вот что радует.
    Сочувствую болелам в Израиле - ведь и там многие любят свой футбол.
    dudya
      dudya, 25.07.2009 13:59
    0
    У нас показывают 7 матчей из 8, а народ еще возмущается...