Хет-трик Актюркоглу, как сыграл Трубин? Бенфика отгрузила сопернику 5 мячей
Орлы разгромили Риу Аве в 9-м туре чемпионата Португалии, Анатолий сохранил ворота сухими
![Хет-трик Актюркоглу, как сыграл Трубин? Бенфика отгрузила сопернику 5 мячей](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/162/orig_712534.jpg)
27 октября состоялся матч 9-го тура чемпионата Португалии между командами Бенфика и Риу Аве.
Поединок прошел на стадионе Эштадиу да Луж в Лиссабоне. Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу орлов.
Все самые яркие моменты матча доступны в режиме live в Telegram Sport.ua
Украинский голкипер хозяев Анатолий Трубин вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь поединок, сохранив ворота сухими. Правда, ни одного удара в створ от гостей не было.
Хет-триком в первом тайме отметился Керем Актюркоглу. Еще по одному мячу забили Андреас Шельдеруп и Зеки Амдуни.
После 9 туров Бенфика занимает 3-е место в таблице национального первенства с 19 очками. У Риу Аве 8 пунктов и 13-я позиция.
Чемпионат Португалии. 9-й тур, 27 октября
Бенфика – Риу Аве – 5:0
Голы: Актюркоглу, 12, 16, 45+2, Шельдеруп, 79, Амдуни, 81
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Директор антидопингового центра Украины пояснил ситуацию с пробой В Мудрика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739566.jpg)
![Директор антидопингового центра Украины пояснил ситуацию с пробой В Мудрика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739566.jpg)
Сергей Попик утверждает, что результаты исследования конфиденциальны
![Лидер Челси может покинуть клуб летом на правах свободного агента](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/middle_739637.jpg)
![Лидер Челси может покинуть клуб летом на правах свободного агента](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739637.jpg)
У Коула Палмера есть интересный пункт в контракте
![«Играть не начнет». Бывшая Герреро рассказала всю правду о его стиле жизни](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739575.jpg)
![«Играть не начнет». Бывшая Герреро рассказала всю правду о его стиле жизни](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739575.jpg)
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739375.jpg)
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738963.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/11/166/thumb_473218.jpg)
![Viktor Shvachko](https://pic.sport.ua/images/users/0/11/166/thumb_473218.jpg)