«Неуверенный в себе». В Испании раскритиковали Лунина за матч с Барселоной

Украинский вратарь «Реала» пропустил 4 гола

5976
9
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Лунин

В субботу, 26 октября, прошел матч 11-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором сыграли «Реал» и «Барселона». Гостевая команда победила со счетом 4:0.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Украинский вратарь «сливочных» Андрей Лунин провел на поле весь матч, совершил 3 сейва и пропустил 4 гола. После поединка издание EL Espanol оценило игру 25-летнего футболиста:

«Это был не его день. Ему пришлось играть в Эль-Класико после травмы Куртуа в матче против «Дортмунда», и его уровень был далек от того, что он демонстрировал в прошлом сезоне. Неуверенный в себе, голкипер сделал 3 сейва, но в итоге пропустил 4 гола, за один из которых в определенной степени отвечал. В моменте с четвертым голом Лунин вышел не вовремя, а Рафинья пробил над ним. Украинец не поддержал свою команду».

В итоге журналисты оценили игру Лунина в 4 балла из 10 возможных.