Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 23 октября 2024, 12:34
822
0

Полузащитник Реала объяснил, как команде удалось отыграться в матче ЛЧ

Лукас Васкес проанализировал победу своего клуба над дортмундской «Боруссией»

| Обновлено 23 октября 2024, 12:34
822
0
Полузащитник Реала объяснил, как команде удалось отыграться в матче ЛЧ
Getty Images/Global Images Ukraine. Лукас Васкес
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Игрок мадридского «Реала» Лукас Васкес поделился эмоциями после камбэка в матче с дортмундской «Боруссией» в Лиге чемпионов (5:2).

«Команда очень хорошо знала, как реагировать после перерыва. Было показано, что мы можем переломить счет. Мы изменили подход и интенсивность игры с мячом, а также без него. Это было видно на поле, мы забили пять голов и создали гораздо больше моментов.

Во втором тайме мы сыграли лучше в высоком блоке, прессинговали, выигрывали единоборства и гораздо быстрее переводили мяч. Это означает, что мы можем создавать больше моментов и наносить больше ударов по воротам.

Трудно объяснить возвращение в игру. Хотя они случаются и продолжают происходить, объяснить эти вторые таймы поединка очень сложно. Это что-то невероятное.

Как мне перфоманс Винисиуса? Он еще раз показал, что является самым решающим игроком в мире, у него был жестокий второй тайм. Это стоит показать детям, чтобы они увидели, как играют в футбол, с такой интенсивностью и желанием к голам. Очень рад за него.

Мой забитый мяч? Гол был важный для меня и для команды. Очень доволен тем, что мы увидели во втором тайме», – сказал Васкес.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ПриватБанк объявил аукцион по продаже стадиона Днепр-Арена
Футбол | 21 сентября 2026, 23:02 5
ПриватБанк объявил аукцион по продаже стадиона Днепр-Арена

Стадион рассчитан на 31 тысячу зрителей и был реконструирован в 2008 году

Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро
Футбол | 21 сентября 2026, 08:09 11
Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро

Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.