Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
4064
3

По секрету всему свету: Это’О покидает Барселону

Краткий обзор возможных европейских трансферов

По секрету всему свету: Это’О покидает Барселону

По информации Sky Italia, трансфер камерунского нападающего «Барселоны» Самюэля Это’О в «Интер» может быть официально оформлен уже в четверг. Об этом поведал агент африканца Хосеп Месаллес.

«Мы вернемся к обсуждению сделки в четверг, - признается Месаллес. – Вполне возможно, что состоятся новые встречи для обсуждения некоторых деталей. Однако лично я крайне оптимистично настроен: думаю, все завершится в самое ближайшее будущее. Это'О хочет выступать за «Интер», и мы уже сделали несколько важных шагов для этого. Конечно, мы еще не в Милане, однако точка в этом деле может быть поставлена в четверг».

Другой хозяин «Сан-Сиро» - «Милан» - ведет переговоры с форвардом «Юве» Давидом Трезеге, благо для «россонери», что руководители «синьоры» не скрывают своего намерения расстаться с французом. Наставник «Милана» Леонардо признался, что его пока не успели осведомить о подробностях дела, однако не стал скрывать, что был бы рад рассчитывать на услуги Трезеге.

Такое развитие событий стало результатом возникновения непреодолимых преград на пути переезда форварда испанской «Севильи» Луиса Фабиано на север Италии.

Не столь удачливый на нынешнем трансферном рынке лондонский «Челси» продолжает оформлять новые соглашения с действующими «аристократами». Вслед за Флораном Малуда, накануне подписавшим 3-летний договор с синими, до 2014 года продлил контракт Джон Оби Микел.

Другой футболист «Челси» Дидье Дрогба, по сведениям Sky Sports News, в ближайшее время поставит подпись в нужных местах обновленного соглашения с английским клубом. Об этом ивуариец сообщил британскому каналу после товарищеского поединка против «Интера», состоявшегося в рамках предсезонного турне «аристократов» в США.

Серьезные вопросы вызывает будущее итальянского форварда «Баварии» Луки Тони, который в среду был переведен в состав резервной команды мюнхенцев. По информации, пришедшей из стана 21-кратных чемпионов Германии, новый наставник клуба Лиу Ван Гал выразил недовольство относительно формы нападающего, вернувшегося в клуб после отпуска.

Ранее сам Тони рассказывал, что появление на «Альянц-Арене» бомбардира из «Штутгарта» Марио Гомеса ставит под сомнение его место в основе баварцев, на что поспешили откликнуться представители «Вольфсбурга», «Фенербахче», «Милана» и «Тоттенхэма». Итальянец добавлял, что будет бороться за место в стартовом составе мюнхенцев, однако старт этой борьбы вышел не самым впечатляющим.

В заключение предлагаем вам еще раз вспомнить основные трансферные новости среды:

Экс-наставник сборных Англии и Мексики Свен-Горан Эрикссон назначен спортивным директором клуба английской Лиги 2 «Ноттс Каунти».

По информации британского таблоида Daily Express, интерес к полузащитнику «Ливерпуля» Хаби Алонсо проявляет «Манчестер Сити»: «горожане» готовы выложить за Алонсо 35 миллионов евро.

Агент аргентинского защитника «Реала» Эзекиля Гарая сообщил, что в услугах его подопечного заинтересована «Фиорентина».

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп назвал информацию прессы об интересе «шпор» к полузащитнику сборной Англии Дэвиду Бекхэму не соответствующей действительности.

29-летний защитник римского «Лацио» Давид Розегналь близок к заключению соглашения с немецким «Гамбургом». Сумма трансфера составит 4 миллиона евро.

Всего год провел 29-летний Тим Боровски в мюнхенской «Баварии». Не вписавшись в планы нового наставника баварцев Луи ван Гала, немецкий полузащитник вернулся в бременский «Вердер», в составе которого выступал на протяжении 8 лет. Боровски подписал 3-летнее соглашение с «музыкантами».

Александр Аксенов

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 03:31 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 10
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
chilly86
Наставник «Милана» Леонардо признался, что его пока не успели осведомить о подробностях дела...
его вообще за кого там держат?)))
kung_vv
Гость — 23.07.2009 10:35
А ещо недавно в Казахстан сватали)
_____________
В Узбекистан.
webster94
Опять в "Курувчи"?