ФОТО. Жена экс-вратаря Ливерпуля поразила фанатов эффектным образом
Дилетта Леотта поделилась новыми снимками с родной Сицилии
Известная итальянская спортивная журналистка и телеведущая DAZN Дилетта Леотта, жена бывшего вратаря «Ливерпуля» Лориса Кариуса, вновь привлекла внимание поклонников своими эффектными фотографиями.
35-летняя красавица опубликовала в Instagram серию новых снимков из родного города Катания на Сицилии. На некоторых кадрах телеведущая продемонстрировала стройные ноги в эффектном наряде, а также поделилась теплыми семейными моментами.
«Дом и путешествие в прошлое. Спустя 17 лет возвращение туда, где все началось, наполнило мое сердце», – подписала публикацию Леотта.
Новые фотографии вызвали восторг среди подписчиков итальянки, которых в Instagram уже более 9 миллионов.
«С возвращением на Сицилию», «Ты просто огонь», «Последнее фото невероятное», «Вау, ты выглядишь просто потрясающе», – написали пользователи в комментариях.
Интересно, что на этот раз на снимках не появился супруг телеведущей Лорис Кариус, хотя всего несколько дней назад она опубликовала совместное романтическое селфи с футболистом.
Напомним, Леотта и Кариус поженились в июне 2024 года на Сицилии. Супруги воспитывают двоих детей – дочь Арию и сына Леонардо. В настоящее время немецкий голкипер выступает за «Шальке», а его жена продолжает работать ведущей футбольных трансляций DAZN.






Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
У легендарного футболиста проблемы со спиной
Заморило разобрался с Валенсуэлой