48
0

Фулхэм - Астон Вилла - 1:3. Драматизма хватало. Видео голов и обзор

В субботу состоялись матчи 8-го тура Английской Премьер-лиги

19-го октября в матче 8-го тура Английской Премьер-лиги «Фулхэм» встречался с «Астон Виллой».

Для хозяев матч начался очень удачно, ведь на 5-й минуте Рауль Хименес открыл счет после голевого паса от своего голкипера Бернда Лено.

Но радость «Фулхэма» длилась всего 4 минуты. Морган Роджерс пробил из-за пределов штрафной площадки, и после рикошета от игрока «Фулхэма» мяч влетел в сетку - 1:1.

Далее игра стала настоящим зрелищем для болельщиков. Сначала хозяева не реализовали пенальти, а затем гости вышли вперед благодаря голу Олли Уоткинса.

На 64-й минуте Йоахим Андерсен оставил «черно-белых» в меньшинстве. А на 69-й Исса Диоп срезал мяч в собственные ворота - 1:3.

В конце матча составы команд сравнялись после того, как вторую желтую карточку получил Джейден-Филоджен Бидас.