Не дал пенальти и улыбался. Два арбитра ПФЛ прошли проверку на полиграфе
По одному судье из Первой лиги и Второй лиги проверены детектором лжи
![Не дал пенальти и улыбался. Два арбитра ПФЛ прошли проверку на полиграфе](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/147/orig_709546.jpg)
Футбольный журналист Михаил Спиваковский рассказал о новых судейских приключениях в ПФЛ, но не назвал имена:
«По моей информации, один арбитр Первой лиги и один из Второй лиги недавно были на проверке полиграфом.
У одного арбитра ситуация просто уникальная – он не поставил якобы очевидный пенальти, не буду говорить в каком матче.
После того как ему начали задавать конкретные вопросы на поле и в технической зоне, он начал улыбаться. Ну, все, давай на полиграф.
Пришел на полиграф – прошел полиграф, никаких вопросов. Никто не увидел какой-либо заинтересованности – финансовой, коммерческой, какого-то там админресурса.
Просто выяснилось, что у человека абсолютно естественная реакция на стресс и форс-мажор – улыбка на лице».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Нокаут в 4-м раунде. Беринчик уступил Кейшону и потерял пояс чемпиона WBO](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738700.jpg)
![Нокаут в 4-м раунде. Беринчик уступил Кейшону и потерял пояс чемпиона WBO](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738700.jpg)
В американском Нью-Йорке состоялся титульный поединок в легком весе
![Кейшон Дэвис сокрушил Беринчика. Это было больно](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738766.jpg)
![Кейшон Дэвис сокрушил Беринчика. Это было больно](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738766.jpg)
Быстрое поражение в первой защите титула для Дениса
![Рекордные деньги. Известно, сколько Беринчик заработает за бой с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738626.jpg)
![Осасуна – Реал – 1:1. Как Беллингем получил красную. Видео голов, обзор](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738855.jpg)
![Усик признался, кому после него перейдет корона бокса в хевивейте](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/slider_738350.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![Falko](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/124/thumb_344939.jpg)
![avk2307](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/124/thumb_344939.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![Standard](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/3/72/thumb_134557.jpg)
![mini.f](https://pic.sport.ua/images/users/0/3/72/thumb_134557.jpg)