Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
4592
4

Наши регбисты могут сыграть с Лому!

Джона Лому перешел именно в тот клуб, с которым хороший контакт у одесского «Кредо-63»

Наши регбисты могут сыграть с Лому!
Любители регби всего мира с удовольствием узнали о возвращении в игру легендарного новозеландца – ближайшие сезоны Джона Лома проведет в составе французской команды «Марсель-Витроль». С особым интересом услышали об этом одесские регбисты и болельщики, ведь генеральный директор марсельского клуба Клод Атше совсем недавно был в Одессе на семинаре «Спорт как бизнес». Между одесским и марсельским клубами хорошие отношения и в будущем планируются товарищеские матчи и другие формы сотрудничества. А значит, наши регбисты смогут сыграть против самого Лому!
 
«У нас есть больше надежды по развитию отношений с городами-побратимами, в частности, с Марселем, - рассказал в интервью нашему сайту президент «Кредо-63» Олег Этнарович. - Есть предварительные договоренности об обмене игроками, тренерами, о проведении товарищеских матчей, все это может перерасти в плотное сотрудничество. Это может быть очень интересно.

Многие наши игроки уже всерьез обсуждают этот момент. А для нашего соучредителя Владислава Булгакова игроки сборной Новой Зеландии – настоящие кумиры, он знает наизусть все их биографии, кто где играл и когда заносил попытки. Когда появилась информация, что Джона Лому будет играть за клуб, с которым у нас такие хорошие отношения и большие планы по сотрудничеству, Влад сказал: «Все, начинаю усиленно тренироваться, для меня это мечта – выйти на одно поле и сыграть с Лому». Для многих наших игроков это стимул, приобщение к легенде. Мы знаем, что Клод Атше, генеральный директор клуба «Марсель-Витроль» является очень амбициозным человеком, он ставит задачу достаточно быстро вывести команду из третьей лиги в ТОП-14 и по той активности, которую он развернул на трансферном рынке, все это вполне осуществимо. В «Марсель-Витроль» перешли игроки «Тулузы», одного из серьезнейших клубов Франции, есть и игроки из Австралии, Тонги. Так что его амбициозные планы вполне могут осуществиться».

Клод Атше и Джона Лому

Клод Атше в Одессе

Клод Атше

Для тех, кто не в курсе того, кем является Джона Лому - видеофрагменты с его участием

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Слот заменит Клоппа. Фейеноорд и Ливерпуль подписали договор о компенсации
Футбол | 26 апреля 2024, 23:21 10
Слот заменит Клоппа. Фейеноорд и Ливерпуль подписали договор о компенсации

Об этом сообщил известный инсайдер Фабрицио Романо

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RuggerUA
Да, было бы супер если бы Лому приехал в Украину. Для любителя регби встреча с Лому - это все равно что для любителя бокса встреча с Тайсоном. Человек-легенда.
nikolsan09
Какая сила!!!!! Нашим с ними надо обязательно сыграть!!
kowak86
б.я!!!! я им завидовать буду белой завистью!!!!1