Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2694
8

ПАЛКИН: «Жажа необходима операция на колене»

Генеральный директор «Шахтера» объяснил причины, по которым клуб не приобрел Жажа Коэльо

ПАЛКИН: «Жажа необходима операция на колене»
После официальной церемонии презентации новой формы «Шахтера» от «Nike» генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин пообщался с журналистами.
 
— На просмотре в «Шахтере» был Жажа Коэльо, но почему-то он не подошел «горнякам». Почему?
— У него проблемы с коленом, и там необходимо хирургическое вмешательство. Если это произошло бы, то футболист выпал бы минимум на полгода, а обычно восстановительный этап длится около девяти месяцев. Представьте, мы приобретаем футболиста, который не сможет играть столько времени. Более того, это не наша ошибка, а того клуба, где он играет. К нам в данном случае претензий быть не должно. Каждый футболист, которого приобретает тот или иной клуб, он проходит обязательный медосмотр. Делается это для того, что бы можно было определить вероятные проблемы со здоровьем.
 
— Сергей Анатольевич, скажите, Василий Кобин и Джулиус Агахова — это весь список приглашенных «Шахтером» футболистов?
— Да, пока весь.
 
— Когда появится информация об арендованных футболистах?
— Вы же прекрасно знаете этих футболистов: Шуст, Коротецкий. Также ушли в аренду воспитанники Академии: Касьян, Микицей…
 
— Пока вы не обнародовали информацию о том, что будет представлять собой открытие «Донбасс Арены». И все-таки, могли бы вы приоткрыть завесу тайны?
— Думаю, по этому поводу мы дадим пресс-конференцию, посвященному предстоящему событию. Не беспокойтесь, вы узнаете, как все это будет происходить. Но я вас уверяю, что грандиознее события, чем открытие «Донбасс Арены», вы не увидите еще 20 лет.
 
— Правда ли, что организацией этого праздника занимается компания, которая устраивала открытие олимпийских игр в Сиднее?
— Да.

www.shakhtar.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
orl104
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
anarhisstt
armanych — 16.07.2009 18:10
===================================
А почему ты решил что открытие ЕВРО будет лучше? )))
armanych
"Не беспокойтесь, вы узнаете, как все это будет происходить. Но я вас уверяю, что грандиознее события, чем открытие «Донбасс Арены», вы не увидите еще 20 лет."
неоднозначная фраза То ли на пускание пыли в глаза никаких денег не жалко - это же не рабочие места сохранять или зарплату поднимать, то ли кризис прищучит так, что еще 20 лет очухиваться будем, и никакого Евро и близко не увидим. :D
Veteran80
Да,Жажа - не подарок, но и объявлять его инвалидом по жизни еще рано. Судя по его последнему интервью, Жажа пообещал проявить себя в ближайшее время в играх за Металлист!
anarhisstt
Kivals_grozny — 16.07.2009 17:41
о проблеме в колене, если не ошибаюсь, говорили еще в зимнее межсезонье, но не смотря на это, в летнее
=======================================
Совершенно согласен... если бы операцию сделали зимой а не заставляли играть на уколах.. восстановительный период был бы намного меньше, но тогда Жажа пропустил бы подготовительные сборы и может первые матчи чемпионата и КУЕФА, а учитывая кадровый потенциал нападения Металлиста это было равноценно харакири клуба ;)
Угандонили парня... жаль... (((
Kivals_grozny
Вот так у нас всегда: если у самого чего-то не получается, то нужно обязательно обосрать соседа...
"Более того, это не наша ошибка, а того клуба, где он играет" - о проблеме в колене, если не ошибаюсь, говорили еще в зимнее межсезонье, но не смотря на это, в летнее - опять замутили мутки по перетягиванию Жажи, а теперь - виноват "тот клуб". Да так и скажи: Не договорились!!!
anarhisstt
Надо будет сходить на открытие )))