Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
|
1999
1

Экс-нападающий Динамо и Днепра на просмотре в Зените

Вчера стало известно, что лучший бомбардир «Томи» близок к переходу в команду из Санкт-Петербурга

Экс-нападающий Динамо и Днепра на просмотре в Зените
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
В среду нападающий Сергей Корниленко улетел в Питер для прохождения медосмотра. Если обследование окажется успешным, белорусский легионер заключит с «Зенитом» контракт. Официальные лица петербургского клуба от комментариев отказались.
 
Юрий СТЕПАНОВ, генеральный директор «Томи»:
 
- В нынешней финансовой ситуации мы разрешили футболистам вести переговоры по поводу возможного трудоустройства. Но это вовсе не означает их массового исхода из «Томи». Корниленко с ведома руководства действительно отправился в расположение «Зенита» на медосмотр, но говорить, что наши пути-дороги обязательно разойдутся, преждевременно. Палата по разрешению споров, куда он обратился, из-за процедурных моментов перенесла слушание вопроса на следующую неделю. Если же Сергей все-таки решит покинуть «Томь», он сделает это в статусе свободного агента. Долги ему будут выплачены в полном объеме при первой же возможности. Команда продолжает работать и верить, что все финансовые проблемы уже в ближайшее время удастся решить.
 
КТО БУДЕТ ЗАБИВАТЬ ЗА ТОМСК?
 
В нынешнем сезоне «Томь» смогла поразить ворота соперников лишь 9 раз, причем 6 голов (две трети!) записал на свой счет Сергей Корниленко. Резонный вопрос: кто будет забивать у томичей после отъезда белорусского форварда в «Зенит»? Ведь остальные игроки за 13 матчей отличились лишь трижды - ворота соперников по разу поражали Джордже Йокич, Горан Мазнов и Александр Харитонов.

Sport.ua
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мирон Маркевич высказался о центральном матче тура в УПЛ
Футбол | 20 сентября 2026, 09:38 11
Мирон Маркевич высказался о центральном матче тура в УПЛ

Авторитетный специалист считает, что без быстрого гола «Шахтеру» в матче с ЛНЗ будет сложно

Фулхэм – Манчестер Юнайтед – 1:1. Курьезный автогол. Видео голов и обзор
Футбол | 20 сентября 2026, 20:57 0
Фулхэм – Манчестер Юнайтед – 1:1. Курьезный автогол. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор матча 5-го тура Английской Премьер-лиги

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
да, где то на этом же сайте я вчера об этом и читал ) ... вроде Стеценко говорил ...