Как сыграла Аргентина? Определены последние два четвертьфиналиста ЧМ-2024

27 сентября на мундиале по футзалу Франция обыграла Таиланд, Аргентина одолела Хорватию

8077
2

27 сентября завершились последние два матча 1/8 финала чемпионата мира 2024 по футзалу, который проходит в Узбекистане.

Сборная Франции в городе Бухара разгромила Таиланд 5:2. В четвертьфинале французы встретятся с Парагваем. Парагвайцы на старте плей-офф справились с Афганистаном 3:1.

Все самые яркие моменты доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Команда-финалист прошлого мундиаля Аргентина уверенно переиграла Хорватию 2:0 в Ташкенте. Далее аргентинцы сыграют против Казахстана, который в 1/8 финала выбил действующих чемпионов мира Португалию 2:1.

В четвертьфинале в нижней части сетки пройдут следующие игры: Украина – Венесуэла, Бразилия – Марокко.

ЧМ-2024 по футзалу. 1/8 финала. 27 сентября, Узбекистан

• Таиланд – Франция – 2:5

Голы: Туанкланг, 25, Вингвон, 33 – Бендали, 8, Туре, 23, Мохаммед, 29, Мухудин, 38, Саадауи, 39

• Аргентина – Хорватия – 2:0

Голы: Бранди, 2, Роза, 24