Максим БРАГАРУ: «Счастливы, ведь сборная выиграла восьмой раз подряд»

Полузащитник молодежной сборной Украины – о победе над Северной Ирландией

744
0
УАФ

10 сентября молодежная сборная Украины в рамках отбора Евро-2025 (U-21) одержала восьмую победу подряд. В городе Баллимина на стадионе «Шоуграундс» она одолела Северную Ирландию (2:1), оформив путевку в финальный турнир.

Максим Брагару, автор победного мяча, поделился впечатлениями от матча.

«Очень тяжелый матч. Были у нас и хорошие моменты, но где-то во втором тайме подсели и соперник стал оказывать давление на наши ворота. То есть, мы потеряли контроль мяча. Что ж, бывают и такие матчи, но самое главное, что мы победили.

Мой гол? Я забил его благодаря всей команде – хорошая комбинация прошла. Мы все, конечно, счастливы, ведь выиграли восьмой раз подряд. Двигаемся дальше», – сказал Брагару.

Следующий свой поединок квалификации Евро-2025 (U-21) молодежная сборная Украины проведет 11 октября на выезде с Англией.

Второе поражение подряд. Украина в Лиге наций уступила и Чехии
Футбол | 10 сентября 2024, 23:41 313

Провал в первом тайме и нереализация во втором не позволили украинцам набрать очки