Милан на три месяца потерял хавбека
Беннасер получил травму в сборной Алжира
![Милан на три месяца потерял хавбека](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/116/orig_703360.jpg)
Полузащитник «Милана» Исмаэль Беннасер получил травму в расположении сборной Алжира. По информации журналиста Даниэле Лонго, повреждение оказалось более серьезным, чем полагалось изначально.
Врачи прогнозируют, что восстановление Беннасера может занять три месяца, и в игру он вернется лишь в декабре текущего года.
В нынешнем сезоне Беннасер провел лишь один матч за «Милан» в Серии А. 26-летний алжирец был близок к переходу в Саудовскую Аравию, но трансфер сорвался из-за того, что «Милан» не договорился с Адриеном Рабьо.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Фрэнк УОРРЕН: «Уберите оттуда Усика»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/middle_737507.jpg)
![Фрэнк УОРРЕН: «Уберите оттуда Усика»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/small_737507.jpg)
Промоутер считает, что британцы правят супертяжелым весом
![Шевченко подтвердил приезд именитого тренера в Украину](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/middle_737651.jpg)
![Шевченко подтвердил приезд именитого тренера в Украину](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/small_737651.jpg)
УАФ работает над приглашением Юргена Клоппа
![Манчестер Сити – Реал Мадрид – 2:3. Супершоу в ЛЧ. Видео голов и обзор](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/slider_737779.jpg)
![ФОТО. Как будет выглядеть новый автобус сборной Украины после тюнинга](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737840.jpg)
![Защитник объяснил, как изменится игра Динамо после ухода Бущана](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737869.jpg)