Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

КХЛ
|
744
0

Афиногенов останется в Динамо

А локаут Максиму без разницы

Афиногенов останется в Динамо

Пока неутомимые представители руководителей игроков НХЛ, образно выражаясь, работодателей и работоиметелей, никак не договорятся по поводу перераспределения финансовых потоков, некоторые хоккейные звезды заявляют, что останутся в России в любом случае. Одним из таких героев стал форвард Баффало и московского Динамо Максим Афиногенов.

 

О том, что Максим и в следующем году будет выступать в составе чемпиона России, заявил президент Динамо Анатолий Харчук. «Он еще не подписал контракт, так как есть некоторые нюансы, которые мы с ним сейчас согласовываем, – сказал Харчук в интервью радиостанции Маяк. – Также мы еще не подписали пока контракт с защитником Андреем Марковым, потому что за клубом остались некоторые плановые обязательства, которые будут выполнены в течение ближайших двух недель. И тогда мы подпишем контракты с Марковым и Афиногеновым. Что касается условий, то они уже согласованы».

Также стало известно, что предполагаемый переход молодой звезды бело-голубых Александра Овечкина в казанский Ак Барс не состоится. Так что, есть все предпосылки для того, что повторить успех этого года в следующем.

хоккей
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.