Максимов прокомментировал слухи об интересе со стороны Черноморца
Экс-тренер «Днепра-1» не получал предложения из Одессы
Бывший тренер «Днепра-1» Юрий Максимов в интервью Sport.ua прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны одесского «Черноморца»:
«О «Черноморце» не слышал. Сейчас периодически катаюсь на матчи ветеранов, получаю удовольствие. А как будет дальше – посмотрим. В футболе так и бывает, кого-то назначают, кого-то увольняют. Даешь результат – работаешь, не даешь – до свидания».
Напомним, «Днепр-1» минувшим летом прекратил свое существование, в результате чего Юрий Максимов остался без работы.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
28 декабря 2025, 09:17
6
Финалист Лиги конференций нацелился на украинца
Футбол
|
28 декабря 2025, 13:37
2
«Наполи» хочет арендовать Франко Мастантуоно
Футбол
|
28.12.2025, 04:36
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
ЧО убирайте СРОЧНО БАБИЧА--приглашайте МАКСИМОВА -хуже не будет он наведёт порядок по увольняет не нужный хлам
МАКСИМОВ мы тебе верим принимай ЧО--хуже не будет а БАБИЧ если не уйдёт в отставку мы его выбросим со стадиона --сколько можно издеваться -6 игр 5 проигрышей -оно строит команду 2-3 года