| Обновлено 19 августа 2024, 16:30
1150
2

Трехкратная чемпионка турниров Grand Slam раскритиковала Игу Свёнтек

Линдсей Дэвенпорт не нравится, что первая ракетка мира берет туалетные перерывы после проигрыша сета

1150
2
Getty Images/Global Images Ukraine. Ига Свёнтек

Трехкратная чемпионка турниров Grand Slam Линдсей Дэвенпорт высказалась о туалетных перерывах, которые первая ракетка мира Ига Свёнтек берет, уступая по ходу матча.

«Это плохая привычка, которую, вероятно, должны немного пресекать те, кто имеет полномочия. Проиграла сет – и уходишь с корта... раньше такого не было. Но это происходит каждый раз», – сказала Дэвенпорт.

Отметим, что Свёнтек проиграла Арине Соболенко в полуфинале большого турнира в Цинциннати (3:6, 3:6).