Соперником команды Юрия Вернидуба будет испанский клуб Бетис

ФК Кривбасс

Вечером 15 августа прошел ответный матч 3-го раунда квалификации Лиги Европы.

В поединке в городе Пльзень на Дусан Арене играли чешская команда Виктория и Кривбасс Кривой Рог.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

В первом матче в словацком городе Кошице была зафиксирована победа команды из Чехии со счетом 2:1.

Во второй игре Виктория Пльзень забила единственный гол Кривбассу на 52-й минуте. Отличился Даниэль Вашулин ударом головой, 1:0.

Команда Юрия Вернидуба теперь сыграет в 4 раунде квалификации Лиги конференций против испанского Бетиса. Чтобы продолжить выступления осенью, Кривбассу нужно по сумме двух матчей одолеть клуб Ла Лиги.

Матчи между Кривбассом и Бетисом состоятся 22 и 29 августа. Первый поединок пройдет на условно домашней арене криворожского клуба (на стадионе в словацком Кошице). Ответный матч команды проведут в испанской Севилье.