Брагару дебютировал за Динамо в матче Лиги чемпионов против Рейнджерс

22-летний хавбек вышел на замену в поединке 3-го раунда квалификации ЛЧ

362
0
ФК Динамо. Максим Брагару

Украинский полузащитник Максим Брагару дебютировал за Динамо в официальном матче.

22-летний хавбек вышел на замену на 76-й минуте первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против Рейнджерс, заменив Владислава Кабаева.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

6 августа в 21:00 прошел первый матч 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором играли Динамо Киев и шотландский Рейнджерс. Команды встречались в польском городе Люблин на Арене Люблин.

На 38-й минуте отлично сыграл Александр Караваев. Он прошел по правому флангу атаки и отдал пас Владиславу Ванату, а тот прострелил в центр. Андрей Ярмоленко оказался в нужном месте и отправил мяч в пустые ворота.

Динамо упустило победу на последних секундах матча, гол забил Сирил Дессерс. Табло зафиксировало счет 1:1. Ответный матч между этими командами пройдет 13 августа в шотландском Глазго.