ФОТО. Бущан эмоционально высказал претензии игроку Динамо после ничьей в ЛЧ

Кипер киевлян эмоционально обратился к Константину Вивчаренко после игры с Рейнджерс

6727
3
Getty Images/Global Images Ukraine. Георгий Бущан

6 августа состоялся первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов 2024/25 между командами Динамо Киев и Глазго Рейнджерс.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Команды встретились в Люблине на поле местного стадиона. Игра завершилась со счетом 1:1.

Шотландский коллектив сравнял счет только на 90+4-й минуте. Голом отметился Сирил Дессерс.

После завершения встречи голкипер динамовцев Георгий Бущан эмоционально высказал претензии к левому защитнику команды Константину Вивчаренко. О чем конкретно говорили игроки, неизвестно.

Ответный поединок состоится 13 августа в Глазго в 21:45 по Киеву.