Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Уимблдон
|
1290
0

Билеты на финал Уимблдона от 10 до 20 тысяч фунтов

От перекупщиков не спасет никто...

Билеты на финал Уимблдона от 10 до 20 тысяч фунтов

Стоимость билетов на решающие матчи Уимблдона колеблется и достигает по разным оценкам 10-20 тыс. фунтов стерлингов. Однако Всеанглийский теннисный клуб выпустил специально 600 билетов по цене 92 фунта стерлингов в четверг вечером для того, чтобы скрыть их от перекупщиков.

Также участились случаи мошенничества, связанного с подделкой билетов. Например, румынский бизнесмен заплатил 11 000 фунтов стерлингов за билеты через Интернет, но его обманули, как и ещё 50 человек.

«Полиция расследует продажу одним из сайтов поддельных билетов на финал Уимблдона, за которые просили 2100 фунтов стерлингов. Мы стараемся, чтобы имиджу турнира не был нанесён ущерб», — заявил представитель Всеанглийского теннисного клуба Джонни Перкинс.

Розничный онлайн-продавец Viagogo предлагает пару билетов на финал за £ 11 тыс., сообщает Telegraph. По информации Daily Mail один из интернет-сайтов повысил цену до 20 тыс. фунтов стерлингов.

Любопытно, что 2300 мест на центральном корте выкуплены по пятилетним сертификатам до 2010 года. Их владельцы отдали 23 150 фунтов стерлингов за каждый абонемент.

Чемпионат.Ру

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.