Сборная Украины по пляжному футболу с победы начала Евролигу в Дивизионе B

Украинцы разгромили команду Ливана со счетом 6:1

1288
0
УАФ

Мужская сборная Украины по пляжному футболу 17 июля в Батуми стартовала в розыгрыше Евролиги-2024 в дивизионе В поединком с командой Ливана.

Подопечные Николая Костенко одержали уверенную победу – трижды забили уже в первом периоде, затем закрепили свое преимущество и позволили сопернику оформить гол престижа в третьем периоде. В итоге – 6:1 в пользу сине-желтых.

Украинцы после первого тура возглавили таблицу в группе В. Далее их ждут поединки с двумя другими представителями Азии – Саудовской Аравией и ОАЭ.

В субботу, 20 июля, запланированы полуфинальные матчи, куда выйдут первые две команды из каждой группы (в другой выступают Грузия, Латвия и Венгрия). А в воскресенье, 21 июля, пройдут финал и матчи за итоговые места.