| Обновлено 14 июля 2024, 17:49
1074
1

Сборная Украины U-18 проиграла Австрии на чемпионате Европы

Это уже четвертое поражение подряд украинской команды на групповом этапе, и все со счетом 0:3

1074
1
СEV

В Болгарии продолжается финальный турнир чемпионата Европы по волейболу среди юношей возрастной категории до 18 лет. После дня отдыха сборная Украины, которая до этого имела три поражения на старте, встречалась с австрийскими волейболистами. Кстати, у соперников в графе набранные очки тоже стоял ноль.

В наших предыдущих материалам мы обращали внимание на то, что все три раза подопечные Константина Рябухи очень неудачно проводили первые партии, отпуская оппонентов на значительное количество очков. Увы, не стал исключением и четвертый матч на турнире. Наша команда по ходу игры уступала 9:16, а партию проиграла 17:25.

В двух других сетах уже была настоящая борьба, но, к сожалению, украинцам снова не удалось выиграть хотя бы одну партию – 23:25 и 24:26.

В итоге это уже четвертое поражение подряд с одинаковым счетом 0:3.

Вот в каком составе играла сегодня сборная Украины: Артем Войтюк (не набрал ни одного очка), Арсен Юхимчук (0), Максим Свиридов (15), Артем Рязанов (5), Артем Яценко (15), Григорий Хоцевич (1), Андрей Лункан, Михаил Бойко (оба - либеро) – стартовый. На замену выходили Артем Билоус (2), Илья Ткаченко (1), Даниил Мариевский (7).