| Обновлено 30 июня 2024, 20:22
3168
1

ФОТО. Фоден забил Словакии и посвятил гол третьему ребенку, но мяч отменили

Фил отличился за Англию на 50-й минуте, рефери зафиксировал офсайд во время атаки

3168
1

В немецком Гельзенкирхене 30 июня проходит матч 1/8 финала Евро-2024 между сборными Англии и Словакии.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Встреча проходит на стадионе «Фельтинс-Арена». Время начала встречи – 19:00 по Киеву.

❗️ ВИДЕО. Фоден забил Словакии и посвятил гол третьему ребенку, но мяч отменили

На 50-й минуте звездный игрок Манчестер Сити Фил Фоден сравнял счет. Однако гол не засчитали из-за офсайда во время атаки.

Фоден успел отпраздновать, посвятив мяч своему третьему ребенку, который родился совсем недавно. Фоден даже летал в Великобританию в связи с родами девушки.