Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Уимблдон
|
2811
2

Уимблдон. Кутузова уступила Марии Шараповой

Поражение, за которое не стыдно!

Уимблдон. Кутузова уступила Марии Шараповой

Украинка Виктория Кутузова завершила свое выступление в одиночном разряде на турнире в Уимблдоне. Виктории достался самый сильный соперник из всех наших теннисисток. Но Кутузова не только смогла дать бой россиянке Марии Шараповой, но и выглядела очень достойно!

Виктория, прошедшая в основную сетку через сито квалификации, великолепно начала матч, сделав брейк и поведя в счете 4:1 в первом сете! Затем Виктория немного растерялась, в этот же момент Маша нащупала свою игру и ситуация выровнялась.

У украинки была великолепная возможность выиграть первую партию, но совсем чуть-чуть не хватило концентрации на подаче на сет при счете 5:4 в пользу Кутузовой.

Во второй партии преимуществом уже владела Шарапова, но и Виктория не так просто не сдалась, трижды выиграв подачу россиянки. Но вот беда – разладилась своя подача, что позволило экс-первой ракетке мира сделать на один брейк больше во второй партии и выиграть матч.

Уимблдон хоть и начался для Украины с поражения, но с поражения, которого не стыдно. Надеюсь, что и остальные наши спортсменки будут играть не хуже Кутузовой и порадуют нас своими победами.

Через несколько минут на 10-м корте появится Юлиана Федак, выступающая в парном разряде. Следить за этой игрой можно в официальной текстовой трансляции.

Уимблдон. Первый круг
Мария Шарапова (24) – Виктория Кутузова – 2:0 (7:5, 6:4).

Влад ДУДКА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gerzaher
Дуже непогана гра, от тільки зі своєю подачею щось треба робити... Або подвійні помилки, або надто все легко для Шарапової було... Але гра є, так що успіхи ще попереду... А Федак програла 4:6, 3:6
vadyu
по крайней мере не разгром