Драматические качели. Как менялась позиция Украины в матче с Бельгией

Сборная Украины покинула Евро-2024, вылетев с 4-го места

4199
9
Getty Images/Global Images Ukraine. Сборная Украины

26 июня в 19:00 одновременно проходили 2 матча 3-го тура Евро-2024: Бельгия против Украины и Словакии против Румынии.

В этих двух встречах решалось, кто из группы Е выйдет в плей-офф турнира.

В 19:00 сборная Украины начала матч против Бельгии, находясь на 4 месте.

В 19:24 Словакия открыла счёт в матче против Румынии. Украина благодаря этому поднялась на 3-е место, которое даёт выход в плей-офф

В 19:39 Румыния сравняла счёт и переместила сборную Украины на 4-ю строчку таблицы

На перерыв наша сборная уходила в качестве команды, которая вылетает. Во втором тайме голов не случилось ни в одном из двух матчей. Из-за чего Украина вылетела с Евро-2024, заняв 4-е место в своей группе.