Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гандбол
|
1113
0

ЧМ-2024 U-20 среди женщин по гандболу: календарь, результаты, таблицы

Юниорский чемпионат мира по гандболу среди женщин проходит в Северной Македонии с 19 по 30 июня

ЧМ-2024 U-20 среди женщин по гандболу: календарь, результаты, таблицы
RFM

С 19 по 30 июня на двух площадках в Северной Македонии проходит 24-й чемпионат мира по гандболу U-20 среди женщин.

В предварительном этапе выступают 32 сборные, которые разделены на восемь групп по четыре команды.

Предварительный этап

Группа А

19.06 – 12:15 – Румыния – Бразилия – 26:25

19.06 – 14:30 – Нидерланды – Иран – 34:11

20.06 – 16:45 – Иран – Румыния – 15:33

20.06 – 19:00 – Нидерланды – Бразилия – 32:19

22.06 – 14:30 – Бразилия – Иран – 30:22

22.06 – 16:45 – Румыния – Нидерланды – 26:29

Группа В

19.06 – 11:00 – Швейцария – Тунис – 34:26

19.06 – 14:00 – Египет – Чили – 26:16

20.06 – 12:15 – Чили – Швейцария – 11:47

20.06 – 13:15 – Египет – Тунис – 25:24

22.06 – 10:00 – Швейцария – Египет – 31:22

22.06 – 14:00 – Тунис – Чили – 46:28

Группа С

19.06 – 10:00 – Венгрия – Аргентина – 39:21

19.06 – 10:00 – Южная Корея – Мексика – 33:20

20.06 – 14:30 – Южная Корея – Аргентина – 33:31

20.06 – 14:30 – Мексика – Венгрия – 10:54

22.06 – 12:15 – Аргентина – Мексика – 41:15

22.06 – 14:30 – Венгрия – Южная Корея – 32:17

Группа D

19.06 – 16:45 – Дания – Япония – 43:25

19.06 – 19:00 – Норвегия – Тайвань – 35:18

20.06 – 16:45 – Тайвань – Дания – 19:41

20.06 – 19:00 – Норвегия – Япония – 35:24

22.06 – 10:00 – Япония – Тайвань – 43:20

22.06 – 16:45 – Дания – Норвегия – 33:25

Группа Е

19.06 – 14:30 – Чехия – Алжир – 23:17

19.06 – 16:45 – Швеция – Китай – 38:24

20.06 – 14:30 – Алжир – Швеция – 13:38

20.06 – 16:45 – Чехия – Китай – 26:27

22.06 – 17:00 – Китай – Алжир – 33:9

22.06 – 19:00 – Швеция – Чехия – 28:24

Группа F

19.06 – 19:00 – Германия – Сербия – 39:18

19.06 – 21:15 – Франция – Испания – 30:25

20.06 – 16:45 – Сербия – Франция – 19:30

20.06 – 19:00 – Германия – Испания – 29:27

22.06 – 19:00 – Испания – Сербия – 32:17

22.06 – 20:15 – Франция – Германия – 29:27

Группа G

19.06 – 12:15 – Португалия – Гвинея – 32:18

19.06 – 20:00 – Черногория – Узбекистан – 48:32

20.06 – 12:15 – Черногория – Гвинея – 43:30

20.06 – 14:30 – Узбекистан – Португалия – 25:44

22.06 – 11:00 – Гвинея – Узбекистан – 30:28

22.06 – 12:15 – Португалия – Черногория – 34:31

Группа H

19.06 – 17:00 – Ангола – Исландия – 19:24

19.06 – 21:15 – Северная Македония – США – 32:15

20.06 – 12:15 – США – Ангола – 8:24

20.06 – 19:00 – Северная Македония – Исландия – 17:29

22.06 – 20:00 – Исландия – США – 36:20

22.06 – 21:15 – Ангола – Северная Македония – 24:28

По две лучшие команды из каждой группы выйдут в Основной раунд, третьи и четвертые команды групп сыграют в Кубке Президента.

Кубок Президента

Группа 1

23.06 – 12:45 – Тунис – Иран – 26:23

23.06 – 15:00 – Бразилия – Чили – 28:14

25.06 – 10:00 – Иран – Чили – 27:25

25.06 – 12:15 – Бразилия – Тунис – 26:24

Группа 2

23.06 – 12:45 – Аргентина – Тайвань – 27:25

23.06 – 15:00 – Япония – Мексика – 47:12

25.06 – 10:00 – Аргентина – Япония – 33:35

25.06 – 12:15 – Мексика – Тайвань – 16:44

Группа 3

24.06 – 12:45 – Чехия – Сербия – 26:29

24.06 – 15:00 – Испания – Алжир – 44:14

25.06 – 17:00 – Чехия – Испания – 29:29

25.06 – 20:00 – Алжир – Сербия

Группа 4

24.06 – 12:45 – Гвинея – США – 22:15

24.06 – 15:00 – Ангола – Узбекистан – 43:18

25.06 – 11:00 – Гвинея – Ангола – 22:23

25.06 – 14:00 – Узбекистан – США – 42:25

Победители групп Кубка Президента сыграют плей-офф за 17-20 места, вторые команды – за 21-24 места, третьи – за 25-28 места, четвертые – за 29-32 места.

Основной этап

Группа 1

23.06 – 17:15 – Нидерланды – Египет – 20:17

23.06 – 19:30 – Швейцария – Румыния – 27:26

25.06 – 14:30 – Нидерланды – Швейцария – 31:29

25.06 – 16:45 – Румыния – Египет – 32:23

Группа 2

23.06 – 17:15 – Венгрия – Норвегия – 31:26

23.06 – 19:30 – Дания – Южная Корея – 29:23

25.06 – 14:30 – Венгрия – Дания – 31:23

25.06 – 16:45 – Южная Корея – Норвегия – 22:33

Группа 3

24.06 – 17:15 – Швеция – Германия – 26:25

24.06 – 19:30 – Франция – Китай – 42:15

25.06 – 19:00 – Швеция – Франция – 22:28

25.06 – 21:15 – Китай – Германия – 25:38

Группа 4

24.06 – 17:15 – Португалия – Северная Македония – 28:28

24.06 – 19:30 – Исландия – Черногория – 35:27

25.06 – 19:00 – Португалия – Исландия – 26:25

25.06 – 21:15 – Черногория – Северная Македония – 26:23

По две лучшие команды из каждой группы по итогам Основного раунда выходят в четвертьфинал. Третьи команды будут играть плей-офф за 9-12 места, а четвертые – плей-офф за 13-16 места.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

К сожалению для Лунина. Аль-Наср принял решение по звездному киперу
Футбол | 17 июля 2024, 08:23 2
К сожалению для Лунина. Аль-Наср принял решение по звездному киперу

Эдерсон, скорее всего, останется в «Манчестер Сити»

Тренер Партизана: «Киевское и московское Динамо на одном уровне»
Футбол | 17 июля 2024, 14:40 11
Тренер Партизана: «Киевское и московское Динамо на одном уровне»

«Динамо» сыграет с сербским клубом во 2-м раунде квалификации ЛЧ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.