Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 21 июня 2024, 13:51
1827
0

Рональд КУМАН: «Нужно играть на высоком уровне все 90 минут, а не 60»

Главный тренер сборной Нидерландов ждет игру против французов

| Обновлено 21 июня 2024, 13:51
1827
0
Рональд КУМАН: «Нужно играть на высоком уровне все 90 минут, а не 60»
УЕФА. Рональд Куман

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман рассказал, чего он ждет от матча его команды против Франции 21 июня.

«Мы стараемся выжать максимум из нашего состава в каждой игре. У нас есть игроки, которые начинают с первых минут, и есть те, кто заканчивает. Завтра вы увидите, как мы будем использовать Ваута Вегхорста.

Матч с поляками научил нас, что нужно играть на высоком уровне все 90 минут, а не 60. Кроме того, надо сохранять терпение. Также надо помнить, что может произойти в случае потери мяча.

Победа в первой игре приносит спокойствие и доверие. И все это нам понадобится против сильной сборной Франции, с которой мы много играли в последние годы. Мы знаем, чего ждать от этого матча. Нам придется проявить себя с наилучшей стороны, чтобы добиться желаемого результата.

Ты делаешь выбор, опираясь на свой план на игру. Это самое важное. В первом матче было много хорошего, но был ряд моментов, когда нам следовало действовать лучше. Мы должны играть смело. Это станет залогом успеха. Мы должны проявить инициативу», – сказал Куман.

Оцените материал
(30)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лица Мбаппе и Ямаля, когда Золотой мяч выиграл Кейн
Футбол | 28 октября 2026, 06:32 4
Лица Мбаппе и Ямаля, когда Золотой мяч выиграл Кейн

Гарри получил главную индивидуальную награду

У Олега Блохина возникли проблемы. УАФ выступила с официальным заявлением
Футбол | 28 октября 2026, 20:42 5
У Олега Блохина возникли проблемы. УАФ выступила с официальным заявлением

Легендарный футболист не поехал на церемонию вручения «Золотого мяча» из-за болезни

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.