СРНА: «Интерес Барселоны - это прекрасно»

Но все решит владелец «Шахтера»

СРНА: «Интерес Барселоны - это прекрасно»
Как известно, в число клубов, заинтересованных в услугах капитана «Шахтера» Дарио Срны, входит и «Барселона». Самому футболисту этот интерес льстит.

«Интерес «Барселоны» - это прекрасно, - приводит слова Дарио tribalfootball.com, - но мой контракт действует до 2011 года и я не хотел бы комментировать возможный переход. Все будет зависеть от решения владельца клуба».

Афанасий БЛУМ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 19.06.2009 14:52
    0
    "Ау.. дима.."
    Я новости не ставлю, так что вопрос не ко мне ; )
    FlyBer_lg
      FlyBer_lg, 19.06.2009 10:18
    0
    Ау.. дима.. сколько можно одну и туже новость постить с разных ракурсов? уже перебор как на меня. Каждый день практически новость о том что Срна может перейти в Барсу...
    FRAE13R
      FRAE13R, 19.06.2009 00:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ...ну уйдет...и шо дальше...глухая банка ему абеспечена...вон Глеб пасидел на скамейке для запасных и аж взвыл как волчара на луну...такша лесть лестью,а сосалово Срне в Барсе абеспечено пааааа полной программе...бггг... ))))))))))))))
    recon
      recon, 18.06.2009 21:10
    0
    правильно больше чем Кубок УЕФА С шахтой не выиграет так что пуска уходит!
    Gutalacha
      Gutalacha, 18.06.2009 21:02
    0
    аж пищіть хоче звалить із шахти, наступний сезон може бути невдалий і прощавайте мрії про топ клуб.
    bars_novomyrhorod
      bars_novomyrhorod, 18.06.2009 20:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Це провокація! Срна Барсу нє інтєрєсєн! Всьо проіскі агєнтав! А от жіночка Срни - Барсу до душі-))))))
    Boxer4780
      Boxer4780, 18.06.2009 20:35
    0
    Срна в Барсе? Было бы интересно!!!
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 19.06.2009 14:52
    0
    "Ау.. дима.."
    Я новости не ставлю, так что вопрос не ко мне ; )
    FlyBer_lg
      FlyBer_lg, 19.06.2009 10:18
    0
    Ау.. дима.. сколько можно одну и туже новость постить с разных ракурсов? уже перебор как на меня. Каждый день практически новость о том что Срна может перейти в Барсу...
    FRAE13R
      FRAE13R, 19.06.2009 00:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ...ну уйдет...и шо дальше...глухая банка ему абеспечена...вон Глеб пасидел на скамейке для запасных и аж взвыл как волчара на луну...такша лесть лестью,а сосалово Срне в Барсе абеспечено пааааа полной программе...бггг... ))))))))))))))
    recon
      recon, 18.06.2009 21:10
    0
    правильно больше чем Кубок УЕФА С шахтой не выиграет так что пуска уходит!
    Gutalacha
      Gutalacha, 18.06.2009 21:02
    0
    аж пищіть хоче звалить із шахти, наступний сезон може бути невдалий і прощавайте мрії про топ клуб.
    bars_novomyrhorod
      bars_novomyrhorod, 18.06.2009 20:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Це провокація! Срна Барсу нє інтєрєсєн! Всьо проіскі агєнтав! А от жіночка Срни - Барсу до душі-))))))
    Boxer4780
      Boxer4780, 18.06.2009 20:35
    0
    Срна в Барсе? Было бы интересно!!!