Роман ЯРЕМЧУК: «Нам нет оправданий. Украина была хуже Румынии»
Игрок оценил неудачный старт Евро-2024
Сборная Украины в 1-м туре группового этапа Евро-2024 неожиданно проиграла Румынии со счетом 0:3. Неудачную игру оценил форвард Роман Яремчук.
«Счет на табло – 0:3, мы проиграли и были хуже. Оправданий нам нет, не выполнили установку тренера и соперник заслуженно победил. Нужно сейчас обсудить это и двигаться дальше».
«Говорить на эмоциях не хочу. На нас большая ответственность, нужно поговорить и сделать выводы. Мы в сложной ситуации после первого тура», — сказал Яремчук.
В следующем туре Украина сыграет против Словакии.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 января 2026, 16:46
14
Столичный гранд может попрощаться с Игорем Костюком
Футбол
|
18 января 2026, 09:41
2
Тренер – об усилении каталонского клуба
Футбол
|
18.01.2026, 10:13
Комментарии 6
Популярные
Новые
Старые
наскільки вчора був класний продуктивний день в українському спорті (перемога команди Ротана на турнірі Ревелло, перемога чоловічої волейбольної збірної в Золотій євролізі), а сьогодні ось така западлянка, позорище, тепер треба тільки обігрувати якось словаків і бажано з різницею більше, ніж один гол
Трупы е.баные!!! Вы должны играть, а вы только говорите!!!
Не знаю навіщо грати в два форварди, якщо два ідіота які повинні віддавати на них паси тягнуть м'яч пів поля , а потім луплять по горобцям або роблять навіс на суперника( регбіст та сундуков).
Показать
Скрыть
1 ответ
Ну нема в нас нормальних нападаючих
Да это диверсия против страны какая-то