Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
8359
6

Договорились о трансфере. Известно, в какой клуб перейдет Яремчук

Роман продолжит карьеру в турецком «Трабзонспоре»

Договорились о трансфере. Известно, в какой клуб перейдет Яремчук
Getty Images/Global Images Ukraine. Роман Яремчук
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

28-летний украинский форвард Роман Яремчук летом сменит клуб.

По информации портала Fanatik, Яремчук точно покинет испанскую «Валенсию», за которую отыграл один сезон на правах аренды. «Брюгге», которому принадлежат права на украинского форварда, уже провел переговоры с турецким «Трабзонспором» и договорился о сумме трансфера.

Яремчуку нравится такой вариант продолжения карьеры. Ведь Роман провел разговор с главным тренером «Трабзонспора» Абдуллой Авчи и выразил желание присоединиться к турецкому гранду.

Сейчас Яремчук вместе со сборной Украины готовится к Евро-2024.

Оцените материал
(68)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ага. Гранд тот еще. Троллинг удался)
Нормальний варік, турецький чемпіонат по рівню щось типу Бельгії. Прийнято вважати, це пенсія для топових гравців чи тих хто щось показував у топ Лізі, але Роман іншого статусу і особисто для нього я б це пенсією не назвав. Хоча авжеж  краще б залишитись в середняку Іспанії 
Рано ще до Турціі
Вот вам и уровень лучшего (по мнению ыксперда первого среди равных) форварда Украины!  Куда там Довбику? 
Почему он не просится в Карпаты?