Финал Востока НХЛ. Флорида и Рейнджерс сыграли с тремя дублями и овертаймом

Яркий поединок на льду Пантер

2728
0

Состоялся третий матч финала восточной конференции НХЛ между Флоридой и Нью-Йорк Рейнджерс. Рейнджерс после победы и поражения на своем льду сумели взять выездную встречу со счетом 5:4 в первом овертайме.

Отметим сразу три дубля: у Пантер две шайбы забросил Райнхарт, а у Рейнджерс дубли оформили Гудроу и Лафренье. При этом Гудроу одну из шайб забросил в меньшинстве.

А в овертайме решающий гол оформил Алекс Веннберг. Нью-Йорк выигрывает второй овертайм подряд и ведет в серии 2:1.

Плей-офф НХЛ. Финал Востока

Флорида - Нью-Йорк Рейнджерс 4:5 в первом овертайме

Шайбы: 02:50 Райнхарт - 6 (Барков, Ткачак) - 1:0, 07:17 Лафренье - 5 (Трочек, Троуба) - 1:1, 07:42 Гудроу (Шнайдер, Кайли) - 1:2, 14:46 Райнхарт - 7(Верхаге) - 2:2, 35:23 Лафренье - 6 (Миллер) - 2:3, 38:14 Гудроу - 6 (Трочек, Линдгрен) - 2:4, 45:04 Барков - 6 (Верхаге, Миккола) - 3:4, 46:58 Форслинг - 3 (Ткачак, Родригес) - 4:4, в первом овертайме 05:35 Веннберг - 1 (Линдгрен, Какко) - 4:5

Вратари: Бобровский - Шестеркин

Нью-Йорк ведет в серии 2:1