Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2679
1

По секрету всему свету: Кака плюс Роналду?

Краткий обзор возможных европейских трансферов

По секрету всему свету: Кака плюс Роналду?

Генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано сообщил, что «Королевский клуб» начал переговоры с обладателем «Золотого мяча»-2008 Криштиану Роналду. «Я готов обсуждать только тех футболистов, с которыми мы стремимся заключить соглашение. Роналду - великолепный игрок и настоящий профессионал, - приводит слова Вальдано портал goal.com. - Отмечу также, что переговоры по Давиду Вилье продолжаются. Пока «Валенсия» делает все возможное ради сохранения своего лидера, но мы готовы приобрести его за сумму, которая будет соответствовать нынешним реалиям. До закрытия трансферного окна еще много времени, и все может поменяться».

По словам агента самого Вильи Хосе Луиса Тамарго, вопрос по поводу его будущего будет решать руководство «летучих мышей». «Уйдет Вилья или нет - решать директорату «Валенсии». Здесь не должна повториться история, случившаяся с Кака, когда президент «Милана» Сильвио Берлускони не контролировал ситуацию», - заявил Тамарго. Напомним, что, помимо «Реала», видеть Вилью в своих рядах хотят видеть многие ведущие клубы Европы.

Голкипер «Мальорки» Мигель Анхель Мойя подтвердил, что в его услугах заинтересована «Барселона». Каталонский клуб рассматривает кандидатуру стража ворот команды с Балеарских островов в качестве возможной замены основному голкиперу чемпионов Испании-2008/09 Виктору Вальдесу, так пока и не продлившему действующий контракт.

Итальянский «Милан» выразил заинтересованность в услугах форварда немецкого «Вольфсбурга» Эдино Джеко. По сообщениям немецких СМИ, сумма трансфера оценивается в 30 миллионов евро.

В заключение предлагаем вам еще раз вспомнить основные трансферные новости вторника:

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес четко дал понять, что полузащитник Хавьер Маскерано не продается, опровергнув тем самым информацию о возможном переходе аргентинца в «Барселону».

Миланский «Интер» назвал ложными слухи о том, что шведский легионер команды Златан Ибрагимович будет обменян на камерунского форварда «Барселоны» Самуэля Это'О с доплатой в 10 миллионов евро.

Бразильский легионер «Манчестер Сити» Робиньо заявил, что ему хочется продолжить выступать за «горожан», развеяв едва зарождавшийся миф о скором возвращении в мадридский «Реал».

Именитый немец Лотар Маттеус назначен новым тренером венгерского клуба «Фехервар». Чемпион мира 1990 года в составе сборной ФРГ подписал с командой контракт по системе «2+1». Обладатель «Золотого мяча» 1990 года будет официально представлен в новом качестве 19 июня и сменит у руля Иштвана Варгу, сообщает официальный сайт УЕФА.

В прошедшем сезоне «Фехервар» занял всего лишь шестое место в высшем дивизионе. Напомним, что Маттеус с 2004 по 2005 год тренировал сборную Венгрии. Впоследствии 48-летний немец работал с «Атлетико» из Паранаэнсе, «Зальцбургом» и нетанийским «Маккаби», откуда ушел в апреле

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент
Футбол | 29 марта 2024, 05:29 0
В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент

Подопечные Сергея Реброва обыграли исландцев со счетом 2:1 и вышли на чемпионат Европы

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Marchello_
да хотелось бы на неё посмотреть