Малиновский отреагировал на победу Аталанты в Лиге Европы
Украинец – о триумфе бывшей команды в европейском турнире

Украинский полузащитник Руслан Малиновский, играющий в последнее время за «Дженоа», высказался о победе в Лиге Европы клуба «Аталанта» из Бергамо, цвета которого он защищал с 2019 по 2023 год.
«С наилучшими пожеланиями всем ребятам, тренеру и всем жителям Бергамо», – написал Малиновский в сториз инстаграма, где разместил чемпионский плакат бергамасков.
Ранее, напомним, сообщалось, что наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини стал автором возрастного рекорда в европейском футболе.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
04 марта 2025, 12:59
1

В расположении ЮКСА находится Ромариньо

Футбол
|
04 марта 2025, 12:40
7

Андрея хочет подписать Манчестер Юнайтед



Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые


Аталанта виграла ЛЄ по ділу. На болотах z404 zписаки назавають Аталанту "аталанта міранчука", і не інакше, не дивлячись на те, що цей ляксєй чемпіон ЛЄ по поліровці лавки, а під час трансляції кожні дві хвилини його афішували. А коли Гасперіні зробив п'яту заміну без льохи, zпутріоти в знак протесту повиключали телевізори, а скільки їх погромили, невідомо. Правда в заслугу за поліровку лавки, аталанці дали йому доторкнутися до Кубку ЛЄ.