Источник: Шевченко подписал трудовое соглашение с УАФ
До этого легенда украинского футбола работал на общественных началах
Президент УАФ Андрей Шевченко узаконил отношения с ассоциацией. Эту должность легенда украинского футбола занял 25 января 2024 года.
По информации источника, на прошлой неделе президент Украинской ассоциации футбола Андрей Шевченко и вице-президент федерации Александр Шевченко подписали личные трудовые соглашения с УАФ. До этого, оба работали в ассоциации на общественных началах.
Ранее Андрей Шевченко провел рабочую встречу в Минмолодежьспорта и подписал документы, которые помогут сделать спорт более массовым и честным.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
22 сентября 2026, 19:54
0
Атила Герин высоко оценил потенциал кормчего горняков
Бокс
|
22 сентября 2026, 08:07
3
Александр посетил Черногорию
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Це що Павелко пише коментар? Бухгалтер - це якраз той хто працював постійно на павелка. То куди ділись 1.3 млрд?
А що за Олександр Шевченко який хотів вкрасти 8 млн євро за євро але бухгатер заблокуваала переказ ? Родич шеви чи смотрящий з офісу?