Плей-офф НХЛ. Два овертайма в Нью-Йорке, победы Тампы, Бостона и Далласа

Продолжается первый раунд плей-офф НХЛ

3443
5

Первым участником второго раунда плей-офф НХЛ могла стать Каролина, однако Ураганы в четвертом матче серии против Нью-Йорк Айлендерс не дожали соперника.

Впервые в нынешнем плей-офф состоялся второй овертайм, а Островитяне сумели победить 3:2 и не дали Каролине закрыть серию в четырех встречах.

Это же касается Флориды, которая вела в серии 3:0 и могла идти во второй раунд, но Тампа-Бэй выиграла 6:3 и зацепилась за первую победу в противостоянии.

В одной победе от второго раунда находится Бостон, который обыграл Торонто и повел в серии 3:1. Еще один хороший матч выдал лидер Медведей Брэд Маршан, оформивший гол и ассист. Форвард с 56 шайбами стал лучшим забивалой Брюинз в истории в плей-офф.

На Западе Вегас, который выиграл два первых матча на льду Далласа, у себя дома уступил Звездам 2:3 в первом овертайме.