Сборная Украины U-19 разгромила команду Венгрии в первом товарищеском матче

Украинские футзалисты забили соперникам пять мячей

3087
0
АФУ. Сборная Украины U-19

Сборная Украины U-19 по футзалу одержала разгромную победу в гостевом товарищеском матче против команды Венгрии, который завершился в Ньиредьхазе.

В середине первого тайма Илья Приходько открыл счет, а до перерыва Станислав Шклярук и Александр Жуков довели счет до разгромного. После перерыва отличился капитан сборной Украины Артем Климчук, а в конце встречи венгры смогли провести гол престижа. Но на последней минуте Иван Разумный поставил точку – 5:1 в пользу украинцев.

Товарищеский матч

20 апреля. Ньиредьхаза (Венгрия)

Венгрия U-19 – Украина U-19 – 1:5 (0:3)

Голы: Богнар, 39 – Приходько, 7, Жуков, 16, Шклярук, 19, Климчук, 33, Разумный, 40.

Венгрия: Мезе (Тот, 21) – Богнар, Дьори, Молнар, Юхас; Легота, Гайнал, Новак, Варга, Ковач, Урр, Мадяри, Пинтер, Нгуен, Балог.

Украина: Рыбак (Савоник, 15, Швец, 24) – Шклярук, Андриенко, Диброва, Камец; Савич, Суворов, Разумный, Болдыжев, Воронюк, Приходько, Жуков, Иваненко, Романенко, Ходацкий, Климчук.

Предупреждения: Молнар, 5, Новак, 38 – Савич, 33.