Рух перед Минаем: трое не сыграют, два игрока восстановились после травм
Львовяне готовятся к матчу с закарпатцами

Как стало известно Sport.ua, в поединке 25-го тура чемпионата УПЛ с «Минаем» львовскому «Руху» не помогут из-за повреждений Денис Пидгурский, Денис Слюсарь и дисквалифицированный Денис Теслюк.
Особенно обидно за Слюсаря, вернувшегося в строй после серьезной травмы и сыгравшего даже в календарном поединке за второлиговый «Рух-2», но снова был вынужден обратиться за помощью к медикам.
После травм уже восстановились и тренируются в общей группе вратарь Святослав Ванивский и нападающий Ярослав Карабин, и кто-то из них будет внесен в заявку на матч с «Минаем», который состоится 22 апреля.
«Рух» занимает пятое место в чемпионате УПЛ, набрав 40 очков.
Ранее нападающий львовского «Руха» Ярослав Карабин поделился настроем коллектива на матч отечественной Премьер-лиги с «Минаем».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Добытой победы греческому коллективу не хватило для того, чтобы пройти дальше


Четвертьфинальный матч состоится 13 марта и начнется ориентировочно в 22:00 по Киеву



