Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
1797
12

Пушич недоволен действиям арбтров: «Мне было сложно это понять»

Тренер считает, что топ-игроков нужно защищать

Пушич недоволен действиям арбтров: «Мне было сложно это понять»
ФК Шахтер. Марино Пушич

Наставник «Шахтера» Марино Пушич после победы 1:0 над «Ворсклой» в матче чемпионата Украины остановился на вопросе судейства. Тренеру не понравился подкат против Георгия Судакова и удаление Александра Зубкова.

«Не думаю, что у нас были проблемы, мы контролировали ход встречи. Хорошо действовали, учитывая обстоятельства. Создали много моментов, забили гол и все контролировали. Не думаю, что были проблемы. Проблем не было вообще. Действия арбитра в моменте с Судаковым? Я не критикую арбитров, я их уважаю, но судьи должны защищать игроков».

«Подкат против Судакова был жестким, его нужно было пересмотреть. Мне это сложно понять. Хорошо, это могла быть ошибка, но потом он показал красную Зубкову. Я этот момент не видел подробно, но Александр не шел на вратаря, чтобы его травмировать».

«Он хотел отобрать мяч, поэтому, считаю, красная – это слишком», – сказал Пушич.

«Шахтер» лидирует в чемпионате, опережая «Динамо» на 4 очка.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Max123
У Зубкова червони чиста і це дискваліфікація мінімум на декілька матчів. В нього була можливіть забрати ногу, але він прямо пішов на ризик зачіпити воротаря, що і зробив. Так можна людину дуже сильно травмувати, а він ще типу не розуміє за що вилучення... Доречі, це напряму розходиться з словами пушича, що рефері  повинен захищати футболістів. Тобто одноих треба захищати, а других ні? 
Iigor6583
З Судаковим була ігрова ситуація, а Зубков за цей нещасний гол цілонаправлено зачепив бутсою воротаря.
Falko
Я думав, Пушик - про "пеналь" Чорноморцю в Кубку ) Там нікому не зрозуміло. А йому то як раз було зрозуміло, а незрозуміло щось інше.
FunnyCat_____
О уже и этому массажисту пропагандистский отдел шахтера написал методичку скулить про судей, в то время как они тащат его клуб в ЛЧ !
serhiy
Червона чиста . А з Пушича тренер-як з того молоток !
Gargantua82
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chort
МОЯ БАНДА КРОТО УЖЕ 16:00  БЫСТРО ИДИТЕ СЮДА. МЫ С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ ФАНИ И  СЕРГО УСТРОИМ ТРОЙНИЧОК. БУДЕТ МНОГО СПЕРМЫ И ГРЯЗИ. ШАЛУНЫ МЫ
 
u6464u
не виправдовую Зубкова , але червона притягнута за вуха , Зубков в кінці підібрав ногу і нога трішки торкнулася голови, максимум жовта , де там удар з розмаху побачили загадка,  
Фанькин кот
Всё верно сказал тренер. На Судакове тоже должна быть красная. Но... Андрюша ээээ Шевченко начинает делать подлянки Чемпиону😡