НХЛ. Победа Каролины и борьба за Кубок президента, большой камбэк Вегаса

В Лиге осталось провести три игровых дня до плей-офф

1475
0
Getty Images/Global Images Ukraine

Каролина в матче регулярного сезона НХЛ обыграла Чикаго со счетом 4:2 и продолжила борьбу за лидерство в Столичном дивизионе и общей таблице Лиги.

Ураганы отстают от Рейнджеров Нью-Йорка на один пункт за один матч до конца. За Кубок президента ведут борьбу Рейнджерс (112 очков), Каролина и Даллас (по 111). Есть шансы у Бостона, у которого 109 очков и две встречи.

Колорадо в напряженном матче уступило Вегасу со счетом 3:4, хотя по ходу встречи Лавины выигрывали 3:0. Рыцари сумели забросить три шайбы в третьем периоде и выиграли в овертайме. Команда уже вышла в плей-офф, но продолжает борьбу с Лос-Анджелесом за третье место Тихоокеанского дивизиона.

У Колорадо в конце регулярки явный спад в форме: лишь три победы в последних десяти встречах. Лавины в первом раунде плей-офф сыграют с Виннипегом.