Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 10 апреля 2024, 04:20
4291
1

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Меня мало волнует мнение Гвардиолы обо мне»

Тренер «Реала» – о матче против «Манчестер Сити»

| Обновлено 10 апреля 2024, 04:20
4291
1
Карло АНЧЕЛОТТИ: «Меня мало волнует мнение Гвардиолы обо мне»
Getty Images/Global Images Ukraine. Карло Анчелотти

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (9 апреля):

«Завтра нас ожидает увлекательная встреча. Каждая команда обладает своими уникальными характеристиками и высоким уровнем игры.

Такой уровень умений обещает сделать матч технически впечатляющим. Мы рассчитываем превзойти соперника в отдельных моментах игры, но окончательное преимущество будет определено по итогам 180 минут, чтобы выявить победителя.

Гвардиола — выдающийся тренер. Но меня мало волнует его мнение обо мне. Важно только то, что думают внутри клуба.

В составах обеих команд присутствует множество талантливых игроков. Как обычно, исход матча будет решен на поле. В этом турнире стоит показать всё, на что вы способны.

Беллингем? Несмотря на свои 20 лет, он проявляет себя как очень зрелый и профессиональный игрок, а также скромный человек. Он удивляет нас не только как игрок, но и как личность.

Травмы защитников «Сити»? Как и мы, они столкнулись с травмами, но справились с этим превосходно. Гвардиола иногда использует центральных защитников на позициях крайних защитников, и это оказывается успешной стратегией благодаря их сильной игре в обороне. По моему мнению, травмы не окажут значительного влияния на их игру».

Оцените материал
(29)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RoNIkyo
Шановна редакціє. Ви не думали над тим, щоб розігнати шобло ідіотів, котри ви набрали в жовтій пресі і взяти на роботу журналістів?
Що це за заголовок? Шо це за клікбейт тупий? Не можна написати "Карло Анчелотті оцінив шанси Реалу в ЛЧ"? Або "К. А. дав коментар щодо зустрічі з М.С."* Шо це за лайно?