Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 апреля 2024, 00:17
16703
15

Экс-капитан сборной Украины высказался о провокации Орье в сторону Зинченко

Ващук высказался о словах экс-игрока «Тоттенхэма»

| Обновлено 10 апреля 2024, 00:17
16703
15
Экс-капитан сборной Украины высказался о провокации Орье в сторону Зинченко
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Зинченко

Бывший капитан «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук высказался о недавних словах Сержа Орье.

Напомним, экс-защитник «Тоттенхэма» посоветовал фулбеку «Арсенала» Александру Зинченко меньше говорить о войне и отправиться на фронт в Украину.

«На Орье не нужно обращать внимания. Это обычная провокация. Пусть Орье не лезет в наши дела и не подсказывает, что нам делать. Сами разберемся! А лучше, пусть поможет обороне Украины финансово, это в их интересах. То, что Зинченко делает – дорогого стоит. Уважение ему», – рассказал Ващук.

Оцените материал
(39)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
samird
А яким боком він європеєць? Він в Європі гість. А гостям краще взагалі зі своїми порадами триматись десь осторонь. Цим хлопцям до розуміння що таке цивілізований світ, права людини (та й право взагалі), ще треба пройти дуже довгий шлях. А поки основа економіки батьківщини какао та банани, а за індексом демократії вона десь у другій сотні - не варто давати комусь якісь поради взагалі. Ще й футболісту.
Sunrise
Згоден повністю!
KIPR ALECS
як ця мавпа може думати так о українцях. кожен я впеівнений, від канади до монако від лісабона до гданьска з гордістю піде захищати країну.....ну як позовуть звісно
Выталкиватель парашутистов
Могу поспорить на все деньги, что Зинченко блефует, он прекрасно знает, что повесток ему вручать не будут, от слова НИКОГДА, а сам он добровольно воевать за Украину не будет, 100000%. Ни один украинский профессиональный футболист не пошел добровольцем на фронт, а Зинченко - тем более.... А то, что он делает такие заявления многообещающие - так это не от большого ума, посмотрите на его выражение лица - вечно открытый рот и лицом он очень смахивает на определенный тип людей.... И каким-бы человеком не был этот выходец из Африки,но он сказал правильно - такие дела делаются молча и без понтов для народа...
alex belogubko
ЗИНА стал много говорить не нужных сказок