Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
| Обновлено 08 апреля 2024, 12:11
14067
1

ПИППЕН – об отношениях с Джорданом: «Мне очень больно»

Два легендарных баскетболиста не сблизились вне площадки

| Обновлено 08 апреля 2024, 12:11
14067
1
ПИППЕН – об отношениях с Джорданом: «Мне очень больно»
Getty Images/Global Images Ukraine. Майкл Джордан и Скотти Пиппен

Легендарный форвард «Чикаго Буллз», шестикратный чемпион НБА Скотти Пиппен рассказал, что он сожалеет, что не смог сблизиться с легендарным Майклом Джорданом.

«Обычно я не позволяю нашему отсутствию близких отношений беспокоить меня. У меня много друзей. Но бывают случаи, и просмотр документального фильма был определённо одним из них, когда я думаю о том, какими бы я хотел видеть наши отношения, и мне становится больно.

Очень больно. Я ни в коем случае не являюсь невиновной стороной. Я упустил несколько моментов, которые могли бы изменить ситуацию, и мне придётся с этим жить», — написал Пиппен в своей книге.

В 1987 году Джордан подарил Пиппену набор клюшек для гольфа. Джордан любил играть в гольф и приглашал Пиппена играть с ним в свободное время. Однако Пиппен никогда не присоединялся к Джордану на гольф-полях.

«Ещё одна возможность, если её можно так назвать, появилась летом 1993 года, и я чувствую себя ужасно каждый раз, когда думаю об этом. Отец Майкла, Джеймс Джордан, был убит. Они были неразлучны. Когда я услышал эту новость, я должен был сразу же связаться с Майклом.

Вместо этого я обратился в отдел по связям с общественностью «Буллз», и когда мне сказали, что никто из организации не связывался с ним, я сдался. Потеряв за три года до этого собственного отца, я, возможно, смог бы утешить Майкла. До сих пор мы с ним не разговаривали о смерти».

Оцените материал
(90)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Виктор Войцеховский
А потом жена ушла к его сыну. И стало вообще весело