Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 06 апреля 2024, 17:29
235
0

Лутон Таун – Борнмут. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Поединок состоится 6 апреля в 17:00 по Киеву

| Обновлено 06 апреля 2024, 17:29
235
0
Лутон Таун – Борнмут. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine. Илья Забарный

6 апреля на «Кенилворт Роуд» пройдет матч 32-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором «Лутон Таун» встретится с «Борнмутом». Поединок начнется в 17:00 по киевскому времени.

Лутон

Команда в свое время продержалась на высшем уровне британского сезона полновесное десятилетие. И даже смогла украсить свой скромнейший перечень достижений завоеванием кубка. Но это все закончилось еще в 1992-м году. Напомнить о себе пытались ровно через 30 лет, но тогда проиграли стыковые поединки. А вот прошлым летом вышло под руководством Роба Эдвардса худо-бедно, но, главное, успешно пройти плей-офф. Уже в Премьер-Лиге фактический дебютант не добирается до классической отметки 1 очко в 1-м поединке, которое считается традиционным водоразделом зоны выживания. Но все же новичок смотрится явно выше однозначно скептических ожиданий. Он и с Тоттенхэмом чуть не зацепился за ничью - помешал поздний гол Сона. А вот Арсенал справился с новичком достаточно уверенно.

Борнмут

Клуб вернулся из Премьер-Лиги по итогам позапрошлого сезона. И достаточно уверенно выиграл борьбу за выживание в 2022/2023. Справившегося с этим Гари О'Нила сразу же в благодарность уволили, решив следовать испанской моде в британском футболе и заманили на тренерский пост Андони Ираолу. Работу баска точно не назовешь выдающейся, на фоне более опытных Гвардиолы и Эмери. Разве что отрезок перед Рождеством был хорош, и во многом за счет него сейчас удается идти так комфортно (хотя и обилие аутсайдеров помогает). Но, с другой стороны, вишенки отыгрались с Шеффилдом с 0:2 на ничью и с тем же Лутоном вообще на победу. А после возобновления сезона в АПЛ они выиграли и у Эвертона, и у Кристал Пэлас.

❗️ Больше прогнозов в нашем Telegram!

Статистика личных встреч

Результаты примерно равные, вот и в Чемпионшипе 2021/2022 клубы обменялись победами. Но в рамках Премьер-Лиги вишенки отыгрались с 0:3 на победу.

Прогноз

Букмекерские конторы не верят, что большая мотивация поможет хозяевам поля. Вишенки снова на кураже, и опять выиграют (коэффициент - 1,99).

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.