Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2941
13

ОЛІМП с трудом бьет SimCorp, Бигборд - Беличанку-НПУ

Приглашаем все команды на награждение в пятницу после матчей!

ОЛІМП с трудом бьет SimCorp, Бигборд - Беличанку-НПУ

В среду в Футзальной Премьер-лиге состоялись 2 матча: «SimCorp» - «ОЛІМП» и «Беличанка-НПУ» - «Бигборд».

В первом матче безоговорочным фаворитом до матча выступал «ОЛІМП». Однако игра внесла свои коррективы. Во-первых, на игре отсутствовал голкипер команды, его место занял Андрей Белов, а во-вторых, «SimCorp» в последних матчах прибавил, хотя и у команды программистов были ощутимые потери - отсутствовали лидеры команда Александры Банников и Кузьменко.

Счет в матче открыл новый лидер команды «SimCorp» Денис Мелещук на 6-й минуте. Однако минутой спустя Александр Иванов счет сравнял. Но на 9-й минуте Максим Мукоида снова вывел программистов вперед. На что «ОЛІМП» ответил довольно нестандартно: с криком «Ну надо же забивать, или это за вас должен делать я???» Андрей Белов, защищавший ворота команды крупнейшего водочного производителя, забил великолепнейший мяч со своей половины поля! Мяч, ударившись о перекладину, влетел в ворота «SimCorpа»! Однозначно лучший мяч турнира, даже лучший из всех, забитых со своей половины поля : ) Самый красивый. Произошло это событие на 11-й минуте. 2:2. До конца первого тайма команды обменялись голами. Оба были забиты на последней минуте тайма. Денис Мелещук оформил дубль, а Андрей Марийко забил единственный свой мяч в этой игре. 3:3.

Во втором тайме чрезмерно бравший на себя игру и тянувший одеяло Сергей Бавзенюк смог раскачать защитника и точно пробить в дальний угол ворот - 3:4! Затем Андрей Белов, который вышел в поле, оформил дубль на 27-й минуте. А на 33-й минуте Бавзенюк забил второй свой мяч в игре. Под занавес матча «SimCorp» вполне мог вырвать ничью, но подвела реализация. Однако на 35-й минуте Денис Мелещук оформил хет-трик, а на 40-й минуте Максим Мукоида дубль, сократив тем самым разрыв до минимума! 5:6. Нелегкая, надо признать, победа «ОЛІМПа».

«SimCorp» - «ОЛІМП» - 5:6
Денис Мелещук, 6, Максим Мукоида, 9, Денис Мелещук, 20, 35, Максим Мукоида, 40 - Александр Иванов, 7, Андрей Белов, 11, Андрей Марийко, 20, Сергей Бавзенюк, 22, Андрей Белов, 27, Сергей Бавзенюк, 33.
Дмитрий Ярмак, 25. - Сергей Бавзенюк, 16.

Второй матч, как уже стало привычным, собрал большое количество болельщиков! И это правильно, ведь женская команда «Беличанка-НПУ» на самом деле играет очень здорово, и что самое главное - зрелищно! Матчи команды - это действительно зрелище, на которое стоит посмотреть!

«Бигборд», точнее некоторые игроки команды были настроены максимально серьезно, и уступать девчонкам явно не собирались. Петр Старовойтов на 5-й минуте корпусом оттеснил Юлия Форсюк, перехватил мяч, пронесся на высокой скорости к воротам «Беличанки» и точно пробил в дальний угол. Голкипера «Беличанки» Ирину Мельничук винить в данном случае нет смысла - таким точным выдался удар. 0:1. В середине первого тайма стало понятно, что девушки физически не успевают за самым скоростным игроком «Бигборда» Дмитрием Подусом, который установил на 13-й минуте счет 0:2 в пользу своей команды. Но стоит признать, что в этом матче девушки выглядели намного предпочтительнее, чем в последних. Видно было, что они рвутся отыграться, настрой на игру был потрясающим. Вот только немного не хватало физических сил и мощи.

Во втором тайме произошел интересный момент. Евгений Малик, занявший место выбившего в прошлом матче палец голкипера команды Григория Федорова, стал подключаться к атакам как пятый полевой игрок. И в одном из эпизодов последовал мощнейший удар по воротам «Беличанки-НПУ», который голкипер команды, отыгравшая просто превосходно в этом матче, не только отразила, но и забрала в руки, а потом подкинув себе на ногу мощно и точно из пределов своей штрафной отправила мяч в ворота «Бигборда»! 1:2!

Двумя минутами спустя на 28-й минуте встречи в одной из быстрых контратак Алина Горобец замкнула хорошую передачу партнерши и сравняла счет! 2:2. Трибуны просто взвыли, шквал апплодисментов обрушился на спорткомплекс КПИ. Правда радость была не долгой. Свое слово вновь сказал Петр Старовойтов, на 31-й минуте оформив дубль. А на 37-й минуте дублем отметился и Дмитрий Подус, установив преимущество «Бигборда» окончательно. 2:4. Поздравляем команду с занятым третьим местом!

«Беличанка-НПУ» - «Бигборд» - 2:4
Ирина Мельничук, 26, Алина Горобец, 28 - Петр Старовойтов, 5, Дмитрий Подус, 13, Петр Старовойтов, 31, Дмитрий Подус, 37.

P.S. Приглашаем все команды в пятницу в спорткомплекс КПИ на последние матчи второго турнира Футзальной Премьер-лиги (19:00 «БМВ-клуб» - «Бровары», 19:45 «Беличанка-НПУ» - «Журфикс»), а также на награждение всех команд, лучших игроков и бомбардиров турнира, а также лучших игроков в каждой из команд. Ждем всех участников!

Турнирная таблица:

  Команда И В Н П З - П О
1 Молодая сила 13 12 1 0 69 - 37 37
2 ПСП 13 10 0 3 69 - 33 30
3 Бигборд 13 10 0 3 53 - 33 30
4 ОЛІМП 13 8 1 4 60 - 43 25
5 CityNet 13 8 1 4 70 - 56 25
6 Журфикс 12 6 2 4 47 - 35 20
7 Бровары 12 6 1 5 55 - 40 19
8 FC Alternativa 13 6 0 7 46 - 42 18
9 Фаворит 13 5 0 8 45 - 47 15
10 Индекс-Банк 13 4 1 8 42 - 52 13
11 БМВ-клуб 12 3 3 6 30 - 43 12
12 VD MAIS 13 2 1 10 30 - 63 7
13 Беличанка-НПУ 12 2 1 9 27 - 67 7
14 SimCorp 13 1 0 12 28 - 80 3

Евгений ВАГАНОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
"Небось после игры где-нибудь в ресторанчике неплохо так посидели..."
: ) Тут Ваш прогноз не сбылся ; )
PSVKiev
Обязательно. Просто нас так девчонки побили, что мы до сих пор отойти не можем...
Небось после игры где-нибудь в ресторанчике неплохо так посидели...
Дмитрий Копий
"а будет итоговая статья о 2-ом чемпе ФПЛ?"
Обязательно. Просто нас так девчонки побили, что мы до сих пор отойти не можем...
mrz.SashKo
а ведь он был прав
Andrus
к PSVKiev | 2009-05-22 08:55:13
где ж ты поставиш? букмекирки прикрыли?
или на ФПЛ принимают где-то в он-лайне. )))
MixaFalcao
Что за глупости? Журналисты ничего сливать не собирались! И даже мыслей подобных никогда не было, мы - максималисты и бились в каждой игре за самый лучший результат.
Это все PSVKiev придумал ))
Дмитрий Копий
Что за глупости? Журналисты ничего сливать не собирались! И даже мыслей подобных никогда не было, мы - максималисты и бились в каждой игре за самый лучший результат.
MixaFalcao
Ну это не я решил,а PSVKiev, хотя такие подозрения есть ))
Andrus
к MixaFalcao | 2009-05-22 10:02:53
насчет команды ОЛИМП, никто не обсуждает, просто, когда пишут что у других команд проблемы с составом и именно в матче с ОЛИМПом вот и объяснил кто-то из наших выше очень доходчево, у кого действительно проблемы
травмы у людей, не могут они играть, кто вылетел на месяц, кто на на пару недель, просто невмзуха, некоторым пришлось играть с травмами посл. 3 игры.
А нашей команде пришлось за 10 дней в ФПЛ сыграть 5 матчей так что... вот так и играли залечивать травмы не когда было
Не смотря на это 5 игр 5 побед, отлично завершили турнир.
---------------------------
а чего Вы решили, что журналисты сольют игру сегодня?
MixaFalcao
Считаю обсуждения в стиле, а вот у нас тот не пришел, этот не подъехал просто глупыми. Если команда держится на одном "засланном козачке", то это проблемы только этой команды, ведь в заявке я уверен у всех не менее 10 человек. Нужно выходить и играть тем составом, который есть или вообще не приходить на игру!
P.S. Если журналисты сольют игру, это будет несерьезно, делать такие подарки надо было на 8-е марта! Беличанка и так сильная команда, об этом все знают и видели их уровень,а если они не выигрывают в ФПЛ, то это только за счет разницы в физической силе и возможно скорости, что является естественным. Желаю Беличанке честной победы !
PSVKiev
Да, интересный расклад. Я даже знаю кто выиграет в последней игре турнира. Это будет команда Беличанки
Да, девченки молодцы. Но могу поставить все свои сбережения на то, что журналисты просто сольют игру.... А жаль...
VAD
Своей команде хочу сказать спасибо за то что после серии неудач, мягко говоря, собрались и смогли показать на этой неделе неплохой результат и игру.
VAD
Спасибо парням из Олимпа за игру, довольно интересно получилось. Жаль не удалось еще одного фаворита прихлопнуть
Нереализованных моментов и у нас хватало, хоть штанг вроде и не было Потери и проблемы тоже вышеназванными не ограничивались, но то таке, больше всего отсутствие Банникова сказалось. Хорошо что капитан(Комличенко)вернулся в строй (игру с Броварами из-за травмы пропускал).
Да, сразу видно было что у Олимпа не все приехали, но молодцы, тянули первый тайм одной четверкой. Респект.