Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 01 апреля 2024, 20:03
800
1

Василий КОБИН: «Украина победит со счетом 2:0»

Экс-защитник сборной Украины ожидает победы от подопечных Реброва

| Обновлено 01 апреля 2024, 20:03
800
1
Василий КОБИН: «Украина победит со счетом 2:0»
Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший игрок национальной сборной Украины Василий Кобин эксклюзивно для Sport.ua сделал прогноз на сегодняшнее противостояние в польском Вроцлаве, где украинская и исландская сборные будут решать, кому достанется путевка в финальную часть чемпионата Европы в Германии:

- Убежден, что после поединка с боснийцами на прошлой неделе украинская сборная достаточно времени посвятила работе над ошибками. Потому что в Зенице ее игра не произвела целостного впечатления. Хорошо, что под занавес матча удалось добиться перелома.

С боснийцами выручило то, что в концовке гости перешли на игру в два нападающих, к чему хозяева оказались не готовы и за позиционные просчеты были наказаны. Все же, думаю, что во Вроцлаве украинская сборная начнет по привычной схеме 4-1-4-1 с Артемом Довбиком на острие. А уже после перерыва возможны какие-то коррективы.

Кстати, Исландия довольно гибкая сборная, умеет по ходу матча перестроиться. Несколькими игроками интересуются серьезные зарубежные клубы. Нынешнее поколение исландской сборной голодное к большим победам, поэтому в упорстве ему не откажешь. Но все же, класс украинской сборной выше, к тому же, в ее составе есть исполнители из команд топ-чемпионатов. Поэтому ставлю на победу Украины - 2:0.

Ранее мы сообщали, что УАФ показала форму сборной Украины на матч с Исландией.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ulefka
1-1 по пенальті прохід Ісландії